Два сына для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Час от часу не легче! Ну не вертолет же сюда вызывать! Придется постоять как простой смертный.
Расстегиваю теплое пальто, снимаю шарф. Раз до офиса ещё ехать и ехать, так нужно раздеться. Запариться никакого желания нет.
Вешаю верхнюю одежду. С сидения рядом с собой беру планшет и папку с документами. То, что меня нет на рабочем месте совершенно не означает, что не стану разгребать навалившиеся за ночь дела.
Я не собираюсь сидеть без дела! Даже каких-то десять минут.
Открываю планшет, снимаю блокировку с экрана, палец случайно съезжает в сторону.
Да чтоб тебя! Выключаю. Но успеваю краем глаза заметить посторонний предмет, что лежит на полу.
Присматриваюсь. Нагибаюсь. Рядом с соседним сиденьем лежит кошелек.
Обыкновенный такой кошелек. Из дешёвого кожзама. Женский.
Твою ж мать! Эта девушка все утро своим присутствием перевернула с ног на голову! Столько времени псу под хвост!
–Макар, разворачивайся! – принимаю решение. – Нам нужно в больницу. Назад.
–Понял вас, Константин Александрович, – старается скрыть свое удивление парень.
Молодец! Так держать!
Полина, Полина… Да что ж ты как снег на голову свалилась? Без тебя было так спокойно и хорошо!
Но нет же! За одно утро своим внезапным появлением на пути моего авто перечеркнула все мои сегодняшние планы! И ведь не бросишь… Что-то в ней есть.
С виду обычная девушка. Таких толпы! Дешёвая одежда, опрятный внешний вид.
Ухмыляюсь. Вспоминаю недавнюю знакомую и в районе груди становится немного теплей.
Интересно…
Открываю кошелек. Банковские карточки, проездные, немного налички. И фотография двух пацанов.
Два весёлых карапуза смотрят в объектив и улыбаются. Щеки розовые от мороза, руки в снегу. Да они сами похожи на двух снеговиков!
Ловлю себя на том, что улыбаюсь. Так вот искренне и лучезарно.
–Приехали, Константин Александрович, – произносит водитель, припарковав авто. – Если нужно, я могу до девушки дойти.
–Я сам, – отвечаю парню. В сотый раз за утро поражаюсь себе.
Вот сдалась она мне! Зачем с ней носиться? Отпустил и дело с концом.
Но нет же! Есть что-то такое в этой Полине… Цепляет, зараза! Давно ничего подобного не ощущал.
Выхожу из авто, следую по направлению к больнице, скользко.