Два сына для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Осматриваю себя на предмет повреждений. На первый взгляд ничего не болит.
Пуховик немного порван, испачкан. Придется новый покупать.
Эх… Жалко-то как! Ему всего лишь три года!
Может быть я смогу ещё его как-то спасти? Придумать бы как зашить. Или накладку какую сделать.
Другой теплой уличной одежды у меня нет. Лишних денег на одежду для себя, увы, тоже.
–Константин Александрович, может ее в больницу отвезем? Врач пусть осмотрит, – предлагает тот, что находится рядом со мной. – Ударилась она сильно. Головой.
За острой болью мало что замечаю. Мои мозги превратились в желе. Я не смотрю ни на остановившуюся рядом со мной машину, не слушаю мужской диалог.
У меня есть цель. Я обязана прийти на работу! Там нового шефа сегодня должны представлять!
Где мой автобус? Может ещё не уехал? Успеть бы на остановку! Посижу, станет легче. Разойдусь, боль пройдет, все будет хорошо.
–Естественно! – говорит строго. – Не оставлять же здесь!
Но вот только долгожданный автобус проносится мимо. Меня обдает волной ужаса.
Водитель общественного транспорта притормаживает, объезжает. Громко сигналит. Видите ли он недоволен, что мы стоим посреди проезжей части!
А ничего, что меня чуть ли не сбили?!
Правда, по моей же вине.
–Мне пора, – не слушаю мужчин, делаю несколько шагов в сторону остановки.
Я должна успеть на работу! Меня там ждут!
–Девушка! Стойте! Куда вы?! – с укоризной зовёт меня парень.
Оборачиваюсь. Едва не заносит. Перед глазами все плывет.
Все равно делаю шаг.
Но нифига. Теряю равновесие, головокружение и слабость слишком сильны.
Вместо холодного и жёсткого асфальта я оказываюсь в сильных и крепких руках высокого статного мужчины.
–Ой, – заглядываю в его темно-карие, практически черные глаза, становится дико неудобно.
–Вот тебе и ой, – отвечает без тени юмора. – Макар, отвези девушку в больницу, – помогает встать на ноги, но все равно придерживает меня.
От него исходит такая странная энергетика! Я на миг забываю обо всем.
Мне становится так стыдно за свое поведение. За то, что дорогу не в том месте решила перебежать.
Вдобавок ещё мужчина этот! Властный. Влиятельный. Перед ним нельзя устоять!
Он… Какой-то особенный что ли…
Мда, Поля! Видимо и правда головой ты ударилась ого-го! Видишь то, чего нет.
–Благодарю за помощь, – отступаю на шаг в сторону. – Но я на работу опаздываю. Мне и правда пора, – начинаю нести всякую чушь.