Александра Багирова — «Развод в 47. Я тебя никогда не любил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн

Обложка книги Развод в 47. Я тебя никогда не любил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Все я долг перед семьей выполнил, — говорит муж после нашей близости. — Вы обеспечены, дочь замуж выдали, идеальное время для нашего развода.— Что? Я не поняла, Влад? — смотрю на родного человека в недоумении.В теле еще не стихли отголоски удовольствия.— Я тебя никогда не любил, Оля, — безразлично пожимает плечами. — На тебя я потратил лучшие годы. Теперь я хочу пожить в свое удовольствие.— У тебя есть другая? — спрашиваю хрипло.Двадцать семь лет брака муж грезил своей первой любовью. Хотя он уверял меня, что все в прошлом. Как оказалось, он ждал, когда его единственная любовь разведется. Не дождался. Зато подросла ее дочь. Ей двадцать, и она как две капли воды похожа на свою мать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он тянулся к ней, но потом сам себя одергивал, напоминая, кто в его жизни главная женщина.

Идиот! Придурок! Маразматик!"

"Сколько он так валялся неизвестно. Но за окном уже темно. Влад заставляет себя продолжить просмотр передачи. Трогает Олю через экран. Болезненное возбуждение, грудь горит, и снова осознание, что больше не дотронется до ее шикарного тела.

А ведь истина проста, не растяжка Оли, его привлекает, а то, что между ними было искренне и пропитано чувствами. Оно было настоящим. И ни с кем и никогда такого больше не повторится.

Это были именно занятия любовью, когда они дарили друг другу радость, сплетались не только телами, но и душами. Они познавали друг друга, экспериментировали, вместе учились премудростям, и это было поистине потрясающим.

А со Златой, ее искусство, лишь напоминает, где она этому научилась, через скольких прошла. И она может быть мастерицей в этом деле, но это всего лишь механика, без эмоций. Вот она разница.

Но почему очевидные вещи доходят так поздно?

Влад видит, как Эрика раскаивается.

И в этот момент он гордиться дочерью. И ему стыдно, что способствовал разладу. Сделал все, чтобы дочери отвернулись от матери, которая посвятила им жизнь.

Оля была лучшей матерью и женой. А он… он все променял на выгребную яму. Искупался там.

И отец его предупреждал. Давал выбор. Сколько раз давал шанс опомниться!

И ведь он мог и с отцом быть в хороших отношениях. Он сам отдалился. Потому что не мог простить, что Злата в собственности отца.

Из-за этого чудовища, он возненавидел отца. Старался не общаться, строил планы мести. Хотел обобрать родного отца!

Сейчас ему не верится, что это про него. Вот просто не мог он так поступить…

Мог… Еще как мог…

Снова ломает осознание. Оно его не жалеет.

Поделом ему.

Да, отец у него далеко не святой. Но ведь к Владу он хорошо относился. В своеобразной манере. Но он не раз предлагал подтянуть Влада в другие проекты. Но нет же. Он был так зол на отца, что хотел его свергнуть, доказав Злате, что там и кому доказывать…

Злате?!

На ней же клейма негде ставить…

А мать… она ведь его все равно любит.

Так как умеет, в силу характера. Холодная. Но она переживала. Она предупреждала. Хоть Влад очень давно от нее отдалился, посчитал, что и она стоит на пути его счастья со Златой. Он своими руками отталкивал родных людей. А мать все равно умоляла его отца дать ему шанс. А Влад… отдал свою душу ради того, чтобы познать гниль.