Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты шикарная, красивая, самодостаточная женщина, у тебя все получится, это я говорю как мужчина и как будущий работодатель. Кстати, мои партнеры так же только за твою кандидатуру. Уверен, тебе понравится.
— Даже не знаю… — его предложение застает меня врасплох.
— Оль, это возможность посмотреть мир, проявить себя, и таким вот образом вернуться в спорт, который был с тобой все эти годы.
Глава 69
Влад
В тот же день он снял первую попавшуюся квартиру. Азалия с трудом его отпустила. Но он был в том состоянии, когда не мог находиться с ней.
Он взял с собой ноутбук. Включил его. Почему-то тянуло посмотреть передачу полностью. Ни на что не отвлекаясь.
Телефон разрывается. Злата звонит. Влад выключает звук. Никого не хочет слышать.
Тем более ее. На место его всепоглощающей любви… Нет не любовь это была. Черная одержимость, испаскудившая все. Вот на ее место пришло такое же едкое презрение, когда даже воспоминание вызывает приливы тошноты.
Потом залез в душ и тщательно отмывался. Старался стереть ту ночь, о которой столько лет грезил. А она не стиралась. Она пропитала его кожу, проникла в кровь и отравляла органы. Как зараза, от которой не избавиться.
После душа Влад падает перед ноутбуком. Находит видео и включает его.
Теперь он иначе все воспринимает. Глаза все шире открываются. Как Злата торговала собой, потом тому же учила молодых девочек.
А Оля… его Оля ведь он был так счастлив с ней. У них было все. И он сам себе паскудил жизнь, допуская мысли о чудовище…
Хочется вернуться назад, и избить самого себя до полусмерти. Чтобы мозги на место вставить. Чтобы ценил, прекрасную женщину, которой судьба наградила.
Так нет же. Не ценил.
А как он поступил с Олей, когда решил ее бросить?
От этих воспоминаний, Влад падает на пол и бьется головой об него. Сильно, до молний в висках. Но боль внутри не умолкает, только нарастает.
Его в прямом смысле выкручивает. Он орет. Его ломает. Хочет что-то исправить…
Не Злату надо в первую очередь винить. Она на него не прыгала. Он сам сделал все, чтобы она оказалась в его постели. Он сам к этому шел и теперь сдыхает от боли осознания. Заслуженной и невыносимой.
Сложно выдержать. Невозможно.
Оля… как он мог! Она же была всегда рядом. Она его поддерживала в любых вопросах. Она все для семьи. И ведь Влад старался ее радовать.