Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Захожу в палату, беру стул и присаживаюсь рядом. Маша тут же открывает глаза.

- Тело какое-то ватное. А я думала от наркоза хорошо, - улыбается Маша. - А что-то не очень. Саш, у тебя такое лицо, как будто ты меня хоронить собрался. Блин, и суши с пиццей не съела, ужасный день.

- Маш...

- Тихо, не надо ничего говорить. Сам же сказал все будет хорошо, но позже, да?

- Да.

- Ты тока не пускай никого ко мне сегодня, хорошо?

- Как скажешь.

- И езжай домой, съешь за меня суши.

- Обязательно съем и тебе завтра привезу.

- Нет, завтра они будут невкусными, - не могу понять, что сейчас происходит, как будто наркоз был у меня. И как вести себя тоже не знаю. – Я хочу, чтобы ты сейчас улыбнулся и поехал домой. Хорошо?

- Хорошо, - целую ее ладошку, вымученно улыбаюсь и выхожу из палаты.

Глава 29

Думала ли я полгода назад, что поход в дурацкое кафе закончится так? Вряд ли. Я вообще не могла себе никогда представить, что пристану к взрослому мужику и буду его донимать до тех пор, пока он уже не сможет мне отказать.

Наверное, еще вчера я так не думала. Сегодня же все по-другому. Я как будто проснулась от полугодовой спячки. Жаль, что проснулась в палате, а не у себя в спальне. Жаль, что села к нему в машину, украла его паспорт и делала такие вещи, за которые мне сейчас стыдно. Нельзя было так. Нельзя! Беру маленькое зеркало, смотрю на себя и понимаю, что ненавижу. Ненавижу себя! Только «любимой» Сашиной повязки не хватает на голове, дура! Господи, какая же я убогая.

- Привет, - смотря на себя в зеркало, не заметила, как в палату вошел Саша. С пакетом и цветами. Господи….

- Привет. Ты что-то рано, разве в семь утра сюда пускают? - Саша присаживается на кровать, убирает зеркало из моих рук и сжимает мои ладони.

- Когда владелец клиники твой отец, у нас несколько увеличиваются возможности. Как ты себя чувствуешь?

- Все нормально. Саш, только не надо меня жалеть.

- Я не жалею.

- Ты свое лицо видел?!- громче чем надо говорю я.

– Просто не надо этого делать. Как там погода на улице?"

"- Дерьмо, а не погода. Как известно весна наступила, оно самое поплыло. Мы здесь о погоде будем говорить?

- Нет. Не надо было цветы покупать.

- Я сам решу, что надо, а что нет. Что-то произошло за ночь? Я тебя чем-то обидел?

- Нет. Прости. Меня кстати скоро выпишут, курс антибиотиков ну и дальше всякие таблетки, а так ничего страшного.

- Я говорил с Алиной.