Осторожно! Маша! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Захожу в палату, беру стул и присаживаюсь рядом. Маша тут же открывает глаза.
- Тело какое-то ватное. А я думала от наркоза хорошо, - улыбается Маша. - А что-то не очень. Саш, у тебя такое лицо, как будто ты меня хоронить собрался. Блин, и суши с пиццей не съела, ужасный день.
- Маш...
- Тихо, не надо ничего говорить. Сам же сказал все будет хорошо, но позже, да?
- Да.
- Ты тока не пускай никого ко мне сегодня, хорошо?
- Как скажешь.
- И езжай домой, съешь за меня суши.
- Обязательно съем и тебе завтра привезу.
- Нет, завтра они будут невкусными, - не могу понять, что сейчас происходит, как будто наркоз был у меня. И как вести себя тоже не знаю. – Я хочу, чтобы ты сейчас улыбнулся и поехал домой. Хорошо?
- Хорошо, - целую ее ладошку, вымученно улыбаюсь и выхожу из палаты.
Глава 29
Думала ли я полгода назад, что поход в дурацкое кафе закончится так? Вряд ли. Я вообще не могла себе никогда представить, что пристану к взрослому мужику и буду его донимать до тех пор, пока он уже не сможет мне отказать.
- Привет, - смотря на себя в зеркало, не заметила, как в палату вошел Саша. С пакетом и цветами. Господи….
- Привет. Ты что-то рано, разве в семь утра сюда пускают? - Саша присаживается на кровать, убирает зеркало из моих рук и сжимает мои ладони.
- Когда владелец клиники твой отец, у нас несколько увеличиваются возможности. Как ты себя чувствуешь?
- Все нормально. Саш, только не надо меня жалеть.
- Я не жалею.
- Ты свое лицо видел?!- громче чем надо говорю я.
"- Дерьмо, а не погода. Как известно весна наступила, оно самое поплыло. Мы здесь о погоде будем говорить?
- Нет. Не надо было цветы покупать.
- Я сам решу, что надо, а что нет. Что-то произошло за ночь? Я тебя чем-то обидел?
- Нет. Прости. Меня кстати скоро выпишут, курс антибиотиков ну и дальше всякие таблетки, а так ничего страшного.
- Я говорил с Алиной.