Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вообще ее чрезмерное общение с Машей мне не нравится. Я чувствую, что она на нее давит, хотя Маша мне ни в чем не сознается. А вот Ксюша с Сергеем совсем не докучают своими визитами и чрезмерным общением, чему я если честно рад.

Тихонько бужу Машу, поглаживая по плечу. Моя любительница бабочек долго не реагирует, но все же просыпается.

- Привет, - тянусь к ее губам и невесомо целую.

- Я опять вырубилась, который час?

- Полшестого. Ты таблетки выпила?

- Сейчас выпью.

- Маша, я же просил.

- Не нуди, на час позже. Я спала, а не пахала на работе.

-Тянется к полке, берет таблетки и запивает водой. – Все?

- Все. Я быстро приму душ и пойдем ужинать. Кстати я принес пиццу и суши.

- Я тебе говорила, что ты самый лучший?

- Не припоминаю, - ухмыляюсь я. - Все, я быстро. Будь хорошей девочкой.

Иду в ванную, быстро принимаю душ и возвращаюсь в спальню. Переодеваюсь в домашнюю одежду и иду в гостиную. Толком не успел ничего понять, замечаю Машу, загибающуюся у дивана.

- Что случилось?!- подбегаю к ней, хватая за ладонь.

- Очень режет внизу живота. Больно!

- Приляг. Я быстро.

Быстро накинул на себя верхнюю одежду, укутал Машу пальто, поднял на руки и понес к машине. Черт, я даже не знаю, что надо делать в таких ситуациях и как ее правильно укладывать. Кое-как положил ее на сиденье, не успел отойти как заметил кровь. Бл*дь, ну как же так?

- Потерпи, моя хорошая, мы сейчас быстро приедем.

Захлопываю дверь, быстро сажусь на переднее сиденье и буквально мчу в сторону клиники. Пока ехал набрал Алину, она кажется итак поняла все с полуслова.

- Саш, еще долго? – оборачиваюсь к Маше?

- Нет, уже почти приехали. Все будет хорошо, Маш, - знаю, что не будет, да и без медицинского образования можно понять, что все, нет больше никакой беременности. Главное сделать морду кирпичом и все путем. Хотя ни хрена ни путем. - Очень больно, малыш?

- Уже нет. Не так режет. Это все, Саш, да?

- Я же не врач, котенок, - безбожно вру, сворачивая к клинике. – Ну все, мы уже приехали. Я же говорил будет быстро.

Паркуюсь около клиники, выхожу из машины и подбегаю к Маше.

Беру ее на руки и несу ко входу.

- Все будет хорошо, да? - тихо спрашивает она.

- Будет. Если не сейчас, то позже.

- Обещаешь?

- Обещаю.

* * *Передав Машу врачам, я правда верил, что все будет хорошо, пусть не сейчас, но будет. А дальше было все как в дурацком кино: набежавшие родственники, разговоры с Алиной и много дурацких вещей. К Маше пустили только поздним вечером. После наркоза приходила в себя долго.