Пришлось повозиться, чтобы запитать и активировать его от планшета, но в итоге он заработал. После чего зарегистрировал его в местной сети как андроида Сеню. Под таким названием он продавался в сети. Искин игровой зоны разрешил доступ на территорию игровой зоны. Что же теперь можно посмотреть, что за игровая зона такая. Переоделся в комбинезон техника, аккуратно засунул планшет с модулем под комбинезон, перевесил набор техника со скафандра на ногу и решил так идти. Всё остальное оставил здесь. Дверь ангара сама открылась, когда я подошёл к ней.
Из склада вышел в длинный коридор и пошёл по нему.
Часть 10
Когда он закончился, сразу началась игровая зона. В первом помещении стояли различные игровые автоматы, но это я всё видел и на виртуальной экскурсии. Походив немного по игровой зоне, хотел попробовать сыграть, но потом передумал. Вряд ли местному персоналу разрешат играть здесь. Поэтому я отправился вниз к магазинам. Они меня не интересовали, но были технические помещения. Туда я тоже заходить не стал, а спустился ещё ниже, здесь в самом низу оказались каюты для персонала и пара баров.
Народу в них было немного, заказал выпивку, посидел немного. Ничего интересного не услышал и пошёл на выход. В коридоре встретился с двумя техниками. Они немного удивлённо посмотрели на меня, ничего не сказали и прошли мимо. Подумав, развернулся и пошёл следом. Просто один из них сказал второму, что собирается лететь на гражданскую станцию. На перекрёстке с другим коридором они разделились, и я пошёл за тем, который туда собрался.
Он зашёл в небольшой ангар и сразу поднялся на борт пассажирского флаера. Сам я сделал вид, что жду кого-то, и встал около него. На борт флаера один за другим проходили разумные. Похоже, никакой проблемы с тем, чтобы улететь отсюда у меня не будет. Что же можно возвращаться, забирать рюкзак со скафандром и улетать отсюда. С другой стороны, зачем торопиться? Может улететь не просто так? Раз попал сюда. У меня кредов мало, а у местных посетителей их много.
Вот только многие здесь были с серьёзной охраной. Состоящей как из дроидов, так и разумных вооружённых до зубов. Вернувшись в игровую зону, ещё немного там посмотрел и решил возвращаться. Уже подходил к ангару, когда дверь, ведущая туда в ангар, неожиданно открылась и оттуда вышли двое. Мне пришлось пройти мимо ангара. Одного из них я сразу узнал, именно он принимал коробки на складе, когда их привозили. Второго я видел первый раз.