Как только получил ответ, сильно расстроился. Эта игровая зона находилась на военной станции. Сами военные сюда не допускались, только гости. Эта развлекательная зона занимала весь верх военной станции, расположившись на десятке уровней. В неё в принципе мог попасть любой желающий, но для входа было нужно показать, что у тебя есть сто тысяч на счёте. Вот только у меня не было ста тысяч, и я совсем не хотел сюда, а попал. Стоимость аренды номера здесь начиналась от пяти тысяч за сутки. С одной стороны, порадовало, что это невоенная станция.
С другой стороны, было написано, что безопасность здесь была на очень высоком уровне. Где он ваш уровень, если я здесь оказался? Вот только как выбираться отсюда было непонятно. Наверно будет непросто выбраться отсюда. Клиентов сюда и отсюда возили небольшие пассажирские флаеры. Они были бесплатными, но большая часть клиентов прилетала сама. Для таких клиентов предлагались в аренду подобные ангары. Этот ангар, похоже, использовался как небольшой склад. Как мне выбраться отсюда было неясно.
Можно было улететь отсюда на флаере, вот только пока я лечу туда, узнают, кто я и на станции примут. Только сейчас я понял, что я зря зациклился на этих транспортных компаниях, нужно было лететь к шахтёрам и уже оттуда улетать на какой-нибудь шахтёрской лоханке. Не повезло мне с этим вылетом. Как началась у меня эта полоса невезения на планете, так и продолжается. Впрочем, пока меня не нашли и сдаваться рано. Вскоре пришли коды доступа к искину ангара. В этот раз мне повезло, и доступ был полный.
Просмотрел записи с камер наблюдения. Периодически в ангар привозили коробки или упаковки и оставляли здесь. При этом сюда приходил разумный и наблюдал за этим процессом. После чего он пропадал, до следующей доставки. Доставки эти были нечасто. Один-два раза в месяц. Ничего больше узнать не удалось, записей больше чем за полгода не сохранилось у искина. Были понятны две вещи. Первая меня здесь долго не потревожат. Вторая мне долго не протянуть здесь. Запас сухих пайков хотя я и пополнил, но он был не безграничен.
Запас воды был ещё меньше, а пополнить на складе ни тот ни другой было негде. Соседние коробки решил пока не трогать. Андроида вернул в силиконовую упаковку и закрыл коробку. Просматривая данные у искина, узнал, что перед выходом из ангара в игровую зону требуется регистрация как дроидов, так и любых разумных. Все не зарегистрированные будут задержаны службой безопасности. Эта новость меня совсем не порадовала.