Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какое-то время я прикидываю, что будет, если сама ему наберу, но тоже отметаю эту мысль.

В конце концов, он – занятой человек. Может, на работе завал. А тут я со своими звонками без повода.

Нет уж.

Лучше просто приготовить ужин. И самой приготовиться.

Это все воодушевляет, и я после работы еду в торговый центр, где долго выбираю красивую упаковку для себя любимой.

Кручусь перед зеркалом в примерочной, с удовольствием разглядываю свой полноразмерный Д, в красивом, глубоком синем атласе.

Вид мне нравится.

Пожалуй, была бы я мужиком, я бы на себя повелась, однозначно.

Приподнимаю волосы. Красиво. Надо будет заколоть их наверх…

Довольная собой, возвращаюсь домой, готовлю легкий ужин, ставлю вино в холодильник.

Переодеваюсь.

Подкалываю волосы, позволяя нескольким прядям упасть на плечи и шею. Кручусь перед зеркалом.

Красиво. Очень красиво. Зверев, ты – везучий мудак. И я везучая.

По времени он уже должен приехать.

Достаю вино из холодильника.

Жду, от скуки рассматриваю ролики на ютубе.

Через час я убираю вино обратно в холодильник и набираю Звереву.

Трубку не берет. Странно. Так занят? Или вообще… Решил не приезжать сегодня?

Но почему? Утром же все было хорошо?

И накануне – тоже, несмотря на не очень удачное завершение свидания…

Еще через час я смываю косметику, раздеваюсь и иду спать.

Пусть Зверев, если явится, сам себя кормит и сам себя ублажает.

Засыпаю моментально, что странно, учитывая легкую обиду и общую неудовлетворенность.

Просыпаюсь от запаха табака.

На меня смотрят.

Взгляд , плотный, тяжелый, скользит по голой спине... Приподнимаюсь, смотрю.

В проеме двери темнеет мощная мужская фигура.

Опять мощное чувство дежавю. В который раз уже!

Но, благодаря последним терапевтическим мероприятиям, уже нет паники. Понимание, что это не Сордин, а Зверев переплавляет минутный укол страха в возбуждение.

И в гнев.

Я вспоминаю, что Зверев, гад такой, не явился вечером, не позвонил и не соизволил ответить на мои звонки.

Зато , как ни в чем не бывало, явился непрошенным и незваным, опять ночью. И опять пялится на меня, спящую. И курит.

Да что ж у него за повадки такие маньяческие? Надо прекращать.

Я разворачиваюсь, сажусь на кровати, кутаясь в покрывало и глядя на него с вызовом.