Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какое-то время лежу и думаю о том, насколько у него красивое лицо. И глаза такие… Ммм… Он – вообще шикарный мужик. Вот просто шикарный. И непонятно, по какой причине до сих пор не при женщине. Хотя, может и при женщине? Просто я не в курсе?
Что я знаю о нем, кроме того, что он – вдовец, имеет двух , уже очень взрослых и очень привлекательных сыновей-близнят и занимает серьезную должность при городской администрации?
Ничего.
Но я особенно-то и не копала. Это все мне Валя рассказала, и то недавно. Когда Зверь на горизонте уже появился.
А до этого я ведь искренне считала, что квартиру у близнят снимаю.
Про Валю думать неприятно, я прекращаю это делать."
"Лучше про Зверева.
Закрываю глаза, трогаю себя , глажу по груди, веду пальцы вниз… Он меня сегодня так ласкал. И пальцы его, грубоватые, жесткие, очень правильно двигались, в самом нужном темпе. Ох…
Закусываю губу. Чувствую, как возбуждение разливается от низа живота по телу. Жадному, такому жадному телу. Ему мало полученного утром кайфа.
Хочется набрать Зверева и заставить его вернуться.
И вот на этом моменте я прихожу в себя.
Резко сажусь на кровати, растерянно пялюсь в стену.
Даша, ничего себе , как тебя накрыло! Причем, ощущения совершенно дикие, потрясающие.
Не так, как с бывшим, вот вообще не одно и то же! По-другому.
И сильнее. Мамочка, сильнее гораздо!
На миг становится страшно.
Потому что то, что я испытываю, все же отдаленно напоминает прошлый печальный опыт.
Увлеченность мужчиной, закрывание глаз вообще на все.
И долгое, чудовищно долгое прозрение.
Я встаю, машинально начинаю собираться на пробежку, размышляя о происходящем. И в итоге прихожу к выводу, что все же ситуации разные.
И все другое сейчас.
И я другая.
Не та восемнадцатилетняя дурочка, что плакала в ЗАГСе, когда на пальчик колечко получала.
И Зверев – не Сордин.
И вообще, хватит сравнивать уже. Это – дорога в бездну. Такое я даже без подсказки психотерапевта понимаю.
А потому после пробежки спокойно собираюсь , еду на работу и там успешно забываю о своих сомнениях.
Правда, жду от Зверева звонка, или хотя бы смс о его планах на сегодняшний вечер.
Но ничего нет.
Собственно, не удивительно.
Зверев – не трепетный юноша со взором горящим, он смсками закидывать не будет. Скорее всего, просто приедет вечером. Как и всегда, абсолютно уверенный, что его ждут. Непоколебимо властный мудак, что тут скажешь… И ведь прав.