Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какое-то время лежу и думаю о том, насколько у него красивое лицо. И глаза такие… Ммм… Он – вообще шикарный мужик. Вот просто шикарный. И непонятно, по какой причине до сих пор не при женщине. Хотя, может и при женщине? Просто я не в курсе?

Что я знаю о нем, кроме того, что он – вдовец, имеет двух , уже очень взрослых и очень привлекательных сыновей-близнят и занимает серьезную должность при городской администрации?

Ничего.

Но я особенно-то и не копала. Это все мне Валя рассказала, и то недавно. Когда Зверь на горизонте уже появился.

А до этого я ведь искренне считала, что квартиру у близнят снимаю.

Про Валю думать неприятно, я прекращаю это делать."

"Лучше про Зверева.

Закрываю глаза, трогаю себя , глажу по груди, веду пальцы вниз… Он меня сегодня так ласкал. И пальцы его, грубоватые, жесткие, очень правильно двигались, в самом нужном темпе. Ох…

Закусываю губу. Чувствую, как возбуждение разливается от низа живота по телу. Жадному, такому жадному телу. Ему мало полученного утром кайфа.

Ему надо еще. И еще. И еще.

Хочется набрать Зверева и заставить его вернуться.

И вот на этом моменте я прихожу в себя.

Резко сажусь на кровати, растерянно пялюсь в стену.

Даша, ничего себе , как тебя накрыло! Причем, ощущения совершенно дикие, потрясающие.

Не так, как с бывшим, вот вообще не одно и то же! По-другому.

И сильнее. Мамочка, сильнее гораздо!

На миг становится страшно.

Потому что то, что я испытываю, все же отдаленно напоминает прошлый печальный опыт.

Увлеченность мужчиной, закрывание глаз вообще на все.

И долгое, чудовищно долгое прозрение.

Я встаю, машинально начинаю собираться на пробежку, размышляя о происходящем. И в итоге прихожу к выводу, что все же ситуации разные.

И все другое сейчас.

И я другая.

Не та восемнадцатилетняя дурочка, что плакала в ЗАГСе, когда на пальчик колечко получала.

И Зверев – не Сордин.

И вообще, хватит сравнивать уже. Это – дорога в бездну. Такое я даже без подсказки психотерапевта понимаю.

А потому после пробежки спокойно собираюсь , еду на работу и там успешно забываю о своих сомнениях.

Правда, жду от Зверева звонка, или хотя бы смс о его планах на сегодняшний вечер.

Но ничего нет.

Собственно, не удивительно.

Зверев – не трепетный юноша со взором горящим, он смсками закидывать не будет. Скорее всего, просто приедет вечером. Как и всегда, абсолютно уверенный, что его ждут. Непоколебимо властный мудак, что тут скажешь… И ведь прав.