Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Что ты здесь опять забыл?

Голос звучит довольно нагло, я понимаю, что нарываюсь, но, в конце концов, он не прав, а не я!

Мог бы хотя бы цветы принести, в знак извинения! Весь вечер ждала, белье купила, вино то охлаждала, то согревала! А не много ли чести для этого мудака? А не пошел бы он лесом?

Жду, что сейчас начнет… Ну… Не оправдываться, может, так хотя бы пытаться примириться. Понятно же, зачем пришел. За сексом. И , наверно, есть какое-то разумное объяснение его невыходу на связь.

Но я же должна хоть какую-то гордость проявить? Хоть маленькое чувство собственного достоинства?

Должна.

Вот и проявляю. И жду его реакции. Ответной.

И , честно говоря, когда Зверев не отвечает, а продолжает смотреть на меня и курить, чувствую себя немного… Неуверенно. Странно.

Его взгляд какой-то не такой, как обычно. Выражение лица, в полутьме кажущегося суровой воинской маской, тоже странное.

Он словно выискивает во мне что-то. Ответ на какой-то свой вопрос.

Смотрит, словно давит. И наизнанку выворачивает.

"

"Я непроизвольно ежусь от этого пугающе острого взгляда, но , в противовес, вскидываю подбородок, не собираясь показывать свою неуверенность и замешательство.

- Зверев! Что тебе надо? Я уже сплю. Или говори, что здесь забыл, или…

Тут Зверев , не выпуская сигарету из губ, резко шагает ко мне, наклоняется и дергает к себе за ногу, прихватив щиколотку прямо через покрывало.

От неожиданности я взвизгиваю, проезжаю задом по простыне прямо к краю, смотрю на возвышающегося надо мной Зверева уже со страхом.

Пытаюсь высвободить ногу, ору, уже не сдерживаясь:

- Зверев! Ты рехнулся? Ты что творишь?

Но он все так же молчит. Тяжело молчит, каменно. И смотрит. В этот момент он похож на средневекового великана, выточенного из скальной породы. И это… Страшновато. И странно.

Зверев не причиняет боли, но держит крепко. Легко перехватывает обе моих ноги одной рукой, я , как-то отстраненно , подмечаю, что его ладонь спокойно перекрывает обе моих щиколотки, и это… Черт, возбуждает…

Не перестаю дергаться и ругать его, требуя отпустить, но он меня, кажется, и не слышит даже!

Выдыхает дым через ноздри, вынимает сигарету и сжимает ее в кулаке.

Роняет окурок прямо на пол. Я слежу ,в полном шоке, за этим варварством, набираю воздуха в грудь, чтоб заорать на него гневно и матерно. Потому что выбесил! И это уже нисколько не смешно!

И в то же время сюрреализм ситуации зашкаливает. И где-то в глубине сознания я не совсем уверена, что это не сон сейчас. Странный.