Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что рычаги давления имеются.
Но зверята показали, наконец, и свои характеры, и приятные семейные черты.
Потому что закусились.
И начали, как Мюнхгаузены, сами вытаскивать себя из болота за волосы.
Я сначала удивлялся.
Потом ждал, когда прекратят страдать херней.
А потом просто наблюдал. И даже гордость испытывал.
Потому что парни мои показали, что они не мажоры тупые, а Зверевы. И умеют справляться с проблемами.
Они нашли работу, исправно учились и сократили развлечения до безобидных ралли и развлекух по клубам.
Я смотрел на них, умилялся. И все думал: какого черта я раньше так не сделал? Скольких проблем бы избежал!
Но умиление мое закончилось ровно вчера."
"Когда мой зам по безопасности скинул информацию об очередном дебоше, устроенном в одном из клубов. Я смотрел фото и зверел.
Совершенно очевидно, что близнецы взялись за старое. Их фотки в обнимку с одной девкой, потрепанный вид, а еще и веселая статья о том, что , похоже, развлекались они прямо в випке клуба, и очень громко, так что много кто слышал, говорили сами за себя.
Утро было испорчено, и я полетел к Ромке на квартиру. В прошлый раз я именно оттуда вытолкал взашей их общую подружку.
Но в квартире не было близнецов.
Зато была охеренно сладкая женщина. Настолько, что я голову потерял впервые за очень много лет.
Впервые, после смерти Тони.
И чуть не натворил бед.
Хорошо, что женщина смогла меня остановить.
До сих пор удивляюсь.
Да… Неудобно получилось.
Хотя, после вчерашнего разговора по телефону я уже жалел о другом.
Что остановился.
Надо было ее все же трахнуть.
О чем только думал?
Ожидание.
Дарья
Я нетерпеливо смотрю на экран телефона. Полчаса. Я уже полчаса сижу в этой гребанной приемной, терплю разглядывания секретарши, слишком пристальные и какие-то… Ну… Неправильные, как мне кажется. Не женские, оценивающие, а странно-мужские.
От этого неуютно. Мне и так-то не сильно нравится происходящее, а сейчас и совсем не по себе.
Честно говоря, давно бы отсюда ушла, несмотря на консультации Валентины, моей приятельницы-юриста, и осознание собственной правоты, но держит природная стервозность. И злоба.
Я очень на этого козла злюсь.
Причин, кроме самой основной – нашего феерического знакомства, уже поднакопилось достаточно.
И мое вынужденное ожидание – в ту же копилочку.