Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не отвертится, гад!
От злобных размышлений отвлекает телефонный звонок.
Саша. Черт…
- Алло?
- Привет, красотка, - как всегда, привычно безлико здоровается он. И это отчего-то тоже сильно злит. Складывается впечатление, что он ко всем обращается одинаково просто потому, что имен не помнит… Это очень обидно, учитывая наши отношения.
- Привет.
- Ты когда придешь? Тут твои тетки уже по третьему кругу хороводятся.
- Я… - я смотрю на дверь кабинета этого мерзкого мудака, потом ловлю жадный взгляд его секретарши на своих коленках… Бррр! Передирает непроизвольно! – У меня пока еще ничего не решилось…
- Даша, - ну слава яйцам, имя мое все же помнит! – Ты же понимаешь, что каждая отмененная тренировка – это потеря клиентов?
Черт… Не надо мне нравоучений уже!
- Да, конечно, но мне надо решить вопрос…
Он прекрасно знает, какой вопрос мне надо решить, я ему обрисовывала в красках ситуацию еще вчера, естественно, не упоминая, как чуть не стала жертвой насилия.
"И, вот честно, похоже, я все же чего-то ждала от него.
Как-никак, мы спим вместе, и вроде он должен быть более участливым ко мне… Естественно, особых надежд не возлагала и даже от себя прятала это глупое и разрушительное желание укрыться за крепкой мужской спиной от невзгод.
Потому что опыт мой печальный указывал на то, что у крепкой мужской спины имеются еще и руки. Тоже крепкие. И лучше бы мне без этих знаний обойтись…
Но Саша только нахмурился, потом уточнил, сколько меня не будет по времени… И на этом, собственно, всё.
Любовничек, мать его…
Это, кстати, тоже градус злости добавило. Серьезный такой.
- Сколько еще ты его будешь решать? Может, в другой раз? И не в рабочее время?
Мудак! Очередной мудак! Давно хотела заканчивать с ним, как раз, наверно, повод… Хотя работы жаль.
Ничему ты, Дашка , не учишься. Второй раз служебный роман и второй раз неудачный.
Может, по сторонам лучше смотреть? За пределы рабочей зоны?
Тут я вижу, как внимательно слушающая мой разговор и даже не скрывающая этого секретарша настораживается, словно гончая, делает стойку, и перевожу взгляд на открывающуюся дверь.
Его величество, главный мудак собственной персоной.
Стоит, смотрит на меня.
А взгляд-то жадный… Куда там его секретарше.
Сожрать готов. И не скрывает этого.
Я отвечаю ему самым презрительным взглядом, что есть в моем арсенале, с досадой отмечая то, что при первой встрече как-то упустила из виду.
Мудак хорош собой совершенно по-мудацки.