Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что для того, чтоб прийти сегодня сюда к нему, мне пришлось отменить утренние тренировки.

Клиентки остались недовольными. И разговор с владельцем клуба, где я работаю, тоже предстоит еще.

Самое печальное, что отменила я только утренние две тренировки, а потом-то все по графику. И что-то мне подсказывает, что график придется опять переиначивать. И как на это среагирует Саша, мой начальник, а по совместительству – владелец клуба, можно догадаться. Плохо среагирует.

Подумать только, столько проблем из-за одного властного мудака!

Ну ничего! Я не я буду, если не дождусь его величества и не швырну ему в физиономию претензию.

В письменном виде. Грамотно составленную юристом.

Он не захотел слушать меня по телефону вчера, не захотел идти на мировую. А я всего лишь пыталась донести до его величества, что имею право находиться на этой жилплощади все оплаченное время, а потом он еще должен мне письменное уведомление о разрыве договора прислать! А еще и компенсацию за то, что по его инициативе происходит расторжение!

Он думает, я – идиотка? И заключала с его сыновьями обычный договор аренды? Как же! Все через Валентину.

А она, на минуточку, самый высокооплачиваемый юрист в этом городе! И моя старинная школьная подруга. И поправки в договор – ее рук дело. Вот только одно мы упустили. То, что квартира отдается в аренду лицом, владеющим ею по доверенности.

И вчера собственник в грубой форме велел мне собирать манатки и убираться с его жилплощади.

Нет, тут я сама, в принципе, немного виновата… Послала его нахрен, не выдержала.

Но просто даже в трубке сложно было его голос надменный выносить. Он ведь не испытывает ни малейшего угрызения совести! Он и тогда-то, после того, как все выяснилось, даже прощения не попросил!

Просто развернулся и ушел! Надменная, наглая скотина!

Ну ничего, у меня есть рычаги воздействия на него.

И теперь я из принципа не сдвинусь с места! Войны он хочет – да пожалуйста! Получит!

Я уже давно не та бессловесная овечка, которую можно было мотать по квартире и лупить по морде!

Все уже в прошлом! И больше я никому с собой такого делать не позволю.

Сберечь себя и сохранить чувство собственного достоинства и уважение – вот что мне надо!

Ловлю себя на том, что накручиваю, но не собираюсь сдерживаться. У меня на руках документ, по которому он обязан отвечать. Квартира была передана по доверенности? Значит на него ложатся все обязательства по исполнению договора.