Мария Зайцева — «Только для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только для нас читать онлайн

Обложка книги Только для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потихоньку, полегоньку, так, чтоб ни одна проверка не нашла, ни один случайный взгляд не просек.

Кабан не зря нас хвалил, не зря считал кем-то вроде вундеркиндов, юных гениев. Он думал, что мы до конца жизни будем благодарны за предоставленную возможность… В принципе, не ошибся, мы реально благодарны. До конца жизни. Его жизни.

Его наследство — это не только бизнес, но еще и связи. Не все нам удалось восстановить, но многое. А остальное… Наживем, какие наши годы."

"Главное, что про наше участие в мероприятии по устранению прежнего лидера никто не чухнул.

И это прямо удача невиданная, чистая случайность, когда все звезды в одном месте сходятся. Редко такое бывает, а все же бывает.

Кабана сильно его паранойя подвела, очень уж он не уважал всякие камеры и скрытые сьемки, еще с тех пор, как по первой ходке влетел, недолюбливал. И потому его здоровенный дом, больше похожий на мавзолей, который реально стал последним пристанищем, не был оборудован ничем современным. А народ, который нас мог видеть, мы положили в той комнате.

Ладно так получилось. На хапок взяли, и прямо свезло. Не иначе, удача наша с нами была.

Вспоминаю, как смотрела на нас Ветка, как на меня смотрела, когда стрелял в Кабана в упор…

И улыбаюсь. Удача наша. С нами.

Поднимаю взгляд от экрана и вижу, что Тим смотрит на меня в упор. И, вот зуб даю, что тоже вспоминает тот вечер и ту ночь сумасшедшую, закруглившую все, что происходило между нами тремя. Закруглившую, но не завершившую, а замкнувшую в круг. В вечный двигатель.

Как она там?

Прошло уже три дня, мы хотели раньше вырваться, но никак. Нельзя сейчас было бросать город, если, конечно, хотели оставить его за собой. А мы хотели.

И потому сидели на задницах ровно, хоть и душа рвалась, и сердце было не на месте. Опять повторялась ситуация, наша подружка в столице, далеко от нас, и связи никакой…

Хотя, существенные отличия имелись: теперь мы ее не потеряем. Просто время нужно. Нам нужно время и она нужна в безопасности. Чем меньше ее с нами свяжут в ближайшие полгода, тем будет лучше.

Мы не питали иллюзий, понимали, что на такой кусок, который хапнули мы, будет много желающих. И нас будут испытывать на прочность. Слишком молодые, слишком борзые… И Ветка в этой ситуации становилась нашим слабым местом.

Нет уж, пусть сидит в своей столице… А мы тут решим и приедем. Может, даже на этой неделе… Надо же разъяснить ее жениха непонятного. Хотя, я больше чем уверен, что его там уже нет и в помине.