Мария Зайцева — «Только для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только для нас читать онлайн

Обложка книги Только для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ветка не из тех, кто будет прыгать по постелям. А, учитывая, как мы прощались в последний раз, понятно было, что ни о каком женихе речи не пойдет. Я был в этом уверен, но с Тимом не разговаривал на всякий случай на эту тему. А то мало ли… Накрутим друг друга и охереем. А нам пока нельзя. Надо голову трезвую иметь…

Тим достает из сейфа пачки денег, пересчитывает. Слепота капитана, расследующего убийство Кабана, стоит дорого, но она того стоит. Тем более, что мы не особо и усердвуем. С этим капитаном мы учились в одной школе, в параллельных классах, так что это, можно сказать, спонсорская помощь, безвозмездное пожертвование в фонд доблестных органов.

Никому не выгодно затягивание процесса. Кабан был редкой гнилью и доигрался: свои же пристрелили. Это официальная версия, и она же — неофициальная.

Мы с Тимом зря опасались, что будут разыскивать реальных убийц. Некому оказалось разыскивать.

На Кабана было похер: он всем ужасно надоел, и официалам, и коллегам по теневому бизнесу, так что все случилось как нельзя вовремя.

И в то же время — неожиданно для большинства, что было для нас с Тимом на руку.

Пока все раскрывали рты и прикидывали, как лучше хапнуть кусок империи, мы с Тимом все поджали себе.

Утром, проводив Ветку на автобус, вырнулись в город и сразу рванули на работу. Там узнали новости, которые для нас были нихера не новости, и шустро завершили переоформление. И потом сутки сидели, ожидая реакции… И не дождались.

Капитан, которого кинули на это дело, по секрету рассказал об официальной, полностью устроившей нас версии убийства Кабана.

И нам осталось только намекнуть, что все всем довольны. И подкинуть немного радости человеку, чтоб и он тоже доволен был. За эти пару суток мы развили бешеную деятельность, обновляя и возобновляя все связи Кабана, давая понять, что все договоренности в силе, все дороги и пути актуальны, все проценты будут выплачиваться в прежнем объеме. И про все обязательства мы помним. И про долги тоже.

Короче говоря, на редкость бескровно все произошло, и, вполне возможно, что зря мы так перестраховывались и отпускали Ветку в холодную и далекую столицу к непонятному женишку, при одной мысли о котором все внутри каменело.

Может, просто поехать и забрать ее?

Каким образом мы будем делить ее тут, между собой, вопрос , конечно, актуальный, но второстепенный. Лично мне важно , чтоб она под боком была. В зоне досягаемости. Шкурный такой интерес, голодный.

Подбор книги