Проиграем? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Думаю, что тебя надо все-так показать ЛОРу.
– Не больше тебя, – парирует в ответ, вздернув свой веснушчатый нос. – Вместе пойдем.
– Можно и вместе.
– Ну ты же врешь, ты не об этом сейчас думал.
– Да я думал о том, что мне не место в клубе. Уже не тот возраст. Не представляю, как я буду вести себя с твоими одногруппниками.
– Ну со мной же ты как-то себя ведешь и чувствуешь вполне комфортно.
– Наверное, потому что тебе с легкостью можно накинуть десятку.
– В смысле? – с возмущением спрашивает она.
– В прямом.
– Может, сразу меня здесь обосрешь во всем и в клуб не пойдем? – обиженно бросает она.
– Жень, – обнимаю ее за плечо. – Я не имею в виду ничего плохого. Просто ты домашняя, не девка зажигалка, которой требуется какой-нибудь допинг в виде постоянных гулянок. Так себя ведут уже женщины за тридцать. Вот что я имел в в виду, но меня это как раз и устраивает.
– Ясно.
– Не обижайся.
– И не думала. Слушай, меня только осенило. Они же тебя знают. Кто-то да вспомнит, что ты вел у нас занятия.
– Подозреваю, что многие и так в курсе наших неслужебных отношений. Не загоняйся.
– Тебя это реально не напрягает?
– Ну не убивать же тебя, чтобы слухи оказались ложью.
– Оригинально.
– А то.
Не припомню, когда в последний раз испытывал на себе столько любопытных взглядов. Каюсь, даже немного кайфанул от этого. В особенности, когда понял, что пони за столами нет. Удивило то, что никто ничего не сказал.
– Ну вот, а ты боялся, – шепчет мне на ухо Женя.
– Прям-таки боялся?
– Ну попа, мне кажется, у тебя жим-жим.
– Ты вроде один бокал шампуня выпила, не должно было развести.
– А меня и не развело. Пойдем наверх, там караоке. Я хочу что-нибудь спеть.
То ли для храбрости, то ли хрен пойми для чего, Женя залпом допивает мой виски и, скривив лицо, берет меня за руку, и ведет на верх. Почему-то никак не мог представить ее поющей, не вяжется она у меня с таким действием. Когда Женя подошла к сцене заказывать песню, я был уверен, что будет что-то лирическое в ее исполнении, но нет, ошибся.
– Браво, Женя, это было круто.
– Это что комплимент?
– Просто констатация.
– А ты не хочешь попеть?
– Нет. После тебя боюсь опозорюсь.
– Тем более, я тебя хоть в чем-то обскачу.
– Когда ты уже научишься иногда умалчивать?
– Когда-нибудь. Я хочу шампанского.