Наталья Юнина — «Проиграем?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Проиграем? читать онлайн

Обложка книги Проиграем?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Поддавшись на уговоры одногруппниц, я решила сыграть… дважды. И если первый пункт – добыть номер телефона, выбранного ими мужчины, прошел почти без проблем, то вот заполучить его поцелуй оказалось сложнее, вернее он принял меня за шлюху. Да, обидно, но переживу. И все бы ничего, если бы мужчина не оказался моим начальником и по совместительству моим преподавателем по терапии...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Думаю, что тебя надо все-так показать ЛОРу.

– Не больше тебя, – парирует в ответ, вздернув свой веснушчатый нос. – Вместе пойдем.

– Можно и вместе.

– Ну ты же врешь, ты не об этом сейчас думал.

– Да я думал о том, что мне не место в клубе. Уже не тот возраст. Не представляю, как я буду вести себя с твоими одногруппниками.

– Ну со мной же ты как-то себя ведешь и чувствуешь вполне комфортно.

– Наверное, потому что тебе с легкостью можно накинуть десятку.

– В смысле? – с возмущением спрашивает она.

– В прямом.

Жень, ты зануда, тихоня и прочее.

– Может, сразу меня здесь обосрешь во всем и в клуб не пойдем? – обиженно бросает она.

– Жень, – обнимаю ее за плечо. – Я не имею в виду ничего плохого. Просто ты домашняя, не девка зажигалка, которой требуется какой-нибудь допинг в виде постоянных гулянок. Так себя ведут уже женщины за тридцать. Вот что я имел в в виду, но меня это как раз и устраивает.

– Ясно.

– Не обижайся.

– И не думала. Слушай, меня только осенило. Они же тебя знают. Кто-то да вспомнит, что ты вел у нас занятия.

А потом пойдут слухи. Что-то я об этом не подумала. Дура.

– Подозреваю, что многие и так в курсе наших неслужебных отношений. Не загоняйся.

– Тебя это реально не напрягает?

– Ну не убивать же тебя, чтобы слухи оказались ложью.

– Оригинально.

– А то.

Не припомню, когда в последний раз испытывал на себе столько любопытных взглядов. Каюсь, даже немного кайфанул от этого. В особенности, когда понял, что пони за столами нет. Удивило то, что никто ничего не сказал.

– Ну вот, а ты боялся, – шепчет мне на ухо Женя.

– Прям-таки боялся?

– Ну попа, мне кажется, у тебя жим-жим.

– Ты вроде один бокал шампуня выпила, не должно было развести.

– А меня и не развело. Пойдем наверх, там караоке. Я хочу что-нибудь спеть.

То ли для храбрости, то ли хрен пойми для чего, Женя залпом допивает мой виски и, скривив лицо, берет меня за руку, и ведет на верх. Почему-то никак не мог представить ее поющей, не вяжется она у меня с таким действием. Когда Женя подошла к сцене заказывать песню, я был уверен, что будет что-то лирическое в ее исполнении, но нет, ошибся.

«Мой ненаглядный» в ее исполнении вышел значительно задорнее, особенно запомнился ее «бум».

– Браво, Женя, это было круто.

– Это что комплимент?

– Просто констатация.

– А ты не хочешь попеть?

– Нет. После тебя боюсь опозорюсь.

– Тем более, я тебя хоть в чем-то обскачу.

– Когда ты уже научишься иногда умалчивать?

– Когда-нибудь. Я хочу шампанского.