Наталья Юнина — «Проиграем?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Проиграем? читать онлайн

Обложка книги Проиграем?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Поддавшись на уговоры одногруппниц, я решила сыграть… дважды. И если первый пункт – добыть номер телефона, выбранного ими мужчины, прошел почти без проблем, то вот заполучить его поцелуй оказалось сложнее, вернее он принял меня за шлюху. Да, обидно, но переживу. И все бы ничего, если бы мужчина не оказался моим начальником и по совместительству моим преподавателем по терапии...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Неужели? – театрально удивляюсь я. И вот сейчас я четко уловила, что настроение у Леши изменилось. Он, несмотря на мою выходку, расслаблен. Более того, почти улыбается. Этакая легкая ухмылочка. Но – добрая.

– В самом деле. Сложно выбрать что-то одно из этих прекрасных бумаг в тарелке. Возможно, мне больше всего понравилось «неважно» или «без разницы».

– А я думала, что «что хочешь, то и готовь».

– Нет, первые два предпочтительнее.

– Не говори так больше, пожалуйста, иначе только бумага и будет в тарелке.

Но ты мне все нарушил.

– Ты о чем?

– Я должна была быть при этом возле тебя и есть что-нибудь вкусное, а ты вот эти вот бумаги. Так было бы эффектнее.

– Ну извините, пожалуйста. Я не виноват, что кто-то продрых два часа.

– Два часа?!

– Если быть более точным – два часа и двадцать минут.

– Офигеть. Почему ты меня не разбудил?

– Так разбудил же. Ты хотела в душ, иди принимай. Я еду заказал, через минут десять уже привезут. И, да, я решил поехать с тобой в клуб, – занавес.

А завтра что, замуж? – Ты против?

– Нет, конечно. Просто ты мне портишь уже второй сценарий. По моим задумкам ты должен был не выдержать и приехать ко мне в клуб.

– Кажется, я забыл с кем имею дело, – усмехнувшись, произнес Зорин. – Я напоминаю тебе, что иногда надо не все говорить вслух. Ты хотела в душ.

– Уже иду.

Глава 31

И все-таки затея идти в клуб вместе с Женей, мягко говоря, не самая лучшая. Что я буду там делать среди ее одногруппников? Абсолютнейший дискомфорт.

Это еще и милым надо притворяться, ну или хотя бы нормальным. Вымученно улыбаться и делать вид, что я их не знаю и не ставил кому-то неуд.

Первый порыв поехать туда вместе с ней был исключительно для того, чтобы, ну чего уж греха таить, проконтролировать Женю. Это уже после бодрящего душа я отмел эту мысль. Ну не такая она, искать в ней подвох и шлюховатую натуру, это уже крайняя степень идиотизма. Второй порыв уже осознанный – заявиться с ней, дабы она не вляпалась во что-нибудь этакое.

Как ни крути, хорошие девочки чаще всего попадают в какую-нибудь задницу. Пить-то она не будет, но что мешает кому-то ей что-то подлить?

А сейчас у меня третий порыв – завалить ее в койку и дело с концом. Женя традиционно заснет и очухается только под утро, напрочь забыв о каком-то там клубе. Проблема в том, что это путь в никуда. Ну не могу я убрать из ее жизни все и всех, кроме себя любимого.