Проиграем? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не лучшая идея пить его после вискаря. Однако, сейчас, видя приподнятое Женино настроение, не хочу его ей портить нравоучениями. В конце концов, два бокала – ни о чем.
Когда я понял, что Женю развезло? Минут через десять. По взгляду. Он стал другим. Ничего такого она не делает, но смотрит на меня по-другому. Вот сейчас, в окружении многих, я понимаю, что все здесь лишние. Уединиться бы и самое то.
– Пойдем потанцуем, – беру ее за руку, как только в зале заиграла старинная лирическая песня из восьмидесятых.
Танцоры из нас так себе.
– Что? – первой нарушает затянувшуюся молчанку Женя.
– Что? – парирую в ответ.
– Ты на меня странно смотришь. Что-то хочешь мне сказать?
– Спросить.
– Спрашивай.
– Ты целовалась до меня? – на мой вопрос Женя открыто усмехается и с ответом не спешит. А зачем в принципе отвечать на идиотский вопрос? Ребячество какое-то с моей стороны.
– Нет, не целовалась."
"– А зачем с «пони» сосалась?
– Я с ним не сосалась.
– Хочу.
– Я тебя… хочу. Поехали к тебе домой, – выдыхает мне в рубашку.
Я тридцатичетырёхлетний придурок, готовый отплясывать ламбаду. Не это она хотела сказать, не это.
– Поехали.
***
«Хочу», как и предполагалось закончилось крепким, почти мертвецким Жениным сном после выпитого шампанского. Правда, недолгим сном.
– Леша, – сквозь сон чувствую толчки в плечо.
– Что? – нехотя разлепляю глаза, включая на ощупь ночник. – Тошнит?
– Нет. Живот болит.
– Мы вроде одинаково ели.
– Нет, это что-то по-женски. У меня была киста полгода назад, может, это она?
– Где именно болит?
– Внизу живота.
– Жень, я в гинекологии почти полный профан, – встаю с кровати и натягиваю на себя джинсы. – Ты одеться сможешь или так хреново? Поедем в больницу.
– Смогу и нет.
– Что значит нет?
– Я к нам не поеду, там тетки злые.
– Мы туда и не поедем. Давай в ближайшую клинику. Тут минуты две на машине.
– А если это разрыв яичника? Ой, мамочки.
– Успокойся.
Если бы мне кто-то сказал, что через час я буду как в жопу ужаленный нарезать круги вокруг пустынного коридора клиника, я бы ни за что не поверил. Почувствовал себя пустым местом. Вроде и клиника платная, и облизывать меня должны по всем статьям, а вот ни хрена. И девка на ресепшене дура дурой.