Наталья Юнина — «Проиграем?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Проиграем? читать онлайн

Обложка книги Проиграем?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Поддавшись на уговоры одногруппниц, я решила сыграть… дважды. И если первый пункт – добыть номер телефона, выбранного ими мужчины, прошел почти без проблем, то вот заполучить его поцелуй оказалось сложнее, вернее он принял меня за шлюху. Да, обидно, но переживу. И все бы ничего, если бы мужчина не оказался моим начальником и по совместительству моим преподавателем по терапии...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не лучшая идея пить его после вискаря. Однако, сейчас, видя приподнятое Женино настроение, не хочу его ей портить нравоучениями. В конце концов, два бокала – ни о чем.

Когда я понял, что Женю развезло? Минут через десять. По взгляду. Он стал другим. Ничего такого она не делает, но смотрит на меня по-другому. Вот сейчас, в окружении многих, я понимаю, что все здесь лишние. Уединиться бы и самое то.

– Пойдем потанцуем, – беру ее за руку, как только в зале заиграла старинная лирическая песня из восьмидесятых.

Танцоры из нас так себе.

Кажется, мы почти не двигаемся, только смотрим глаза в глаза, обнимая друг друга.

– Что? – первой нарушает затянувшуюся молчанку Женя.

– Что? – парирую в ответ.

– Ты на меня странно смотришь. Что-то хочешь мне сказать?

– Спросить.

– Спрашивай.

– Ты целовалась до меня? – на мой вопрос Женя открыто усмехается и с ответом не спешит. А зачем в принципе отвечать на идиотский вопрос? Ребячество какое-то с моей стороны.

– Нет, не целовалась."

"– А зачем с «пони» сосалась?

– Я с ним не сосалась.

Он сам меня… и без языка. Я сама не ожидала. Он хотел тебя подразнить, зная, что ты ко мне неравнодушен. Хочешь еще кое-что скажу?

– Хочу.

– Я тебя… хочу. Поехали к тебе домой, – выдыхает мне в рубашку.

Я тридцатичетырёхлетний придурок, готовый отплясывать ламбаду. Не это она хотела сказать, не это.

– Поехали.

***

«Хочу», как и предполагалось закончилось крепким, почти мертвецким Жениным сном после выпитого шампанского. Правда, недолгим сном.

– Леша, – сквозь сон чувствую толчки в плечо.

– Мне плохо.

– Что? – нехотя разлепляю глаза, включая на ощупь ночник. – Тошнит?

– Нет. Живот болит.

– Мы вроде одинаково ели.

– Нет, это что-то по-женски. У меня была киста полгода назад, может, это она?

– Где именно болит?

– Внизу живота.

– Жень, я в гинекологии почти полный профан, – встаю с кровати и натягиваю на себя джинсы. – Ты одеться сможешь или так хреново? Поедем в больницу.

– Смогу и нет.

– Что значит нет?

– Я к нам не поеду, там тетки злые.

Фу, они отвратительные.

– Мы туда и не поедем. Давай в ближайшую клинику. Тут минуты две на машине.

– А если это разрыв яичника? Ой, мамочки.

– Успокойся.

Если бы мне кто-то сказал, что через час я буду как в жопу ужаленный нарезать круги вокруг пустынного коридора клиника, я бы ни за что не поверил. Почувствовал себя пустым местом. Вроде и клиника платная, и облизывать меня должны по всем статьям, а вот ни хрена. И девка на ресепшене дура дурой.