Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Падая в кресло, усаживаю на себя верхом.
Я глажу ее лицо своим, пытаясь обратно переплавить обиду в нежность.
- Не отпущу тебя никуда, - шепчу ей в губы.
И плевать вообще на каких парах она скажет мне ""да"". Пусть скажет... Все проблемы будем решать по ходу. Но отпустить - не отпущу.
Прижимаюсь губами к ее мушке.
- Для тебя будет сейчас безопаснее выйти за меня.
- Perché sei un tale idiota, Russo? - ругаясь, закрывает она глаза.
- А?
Что там про русских идиотов?
- No, Non Ti sposerò! - с досадой пытается сорваться с моих коленей.
- Тихо! У меня третья попытка. Сейчас нормально сделаю!
Собираюсь, вдыхая поглубже.
- У меня нихрена нет. Даже кольца... Но я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты вышла за меня. Ты будешь моей женой?
Целую ее ладони и каждый пальчик.
- D'accordo... - милостиво.
А-а-а-а! Боги… Это согласие, да?!"
"Вытирает слезы с лица. Совсем как малышка…
Меня отпускает, эмоционально я подлетаю на седьмое небо. И камень в груди становится чуть легче.
Да хер с ним, пусть думаю что хотят обо мне.
Целую венку на запястье, прикусываю подушечку большого пальца, млея от того, что эта дурацкая стена рухнула.
- Кто там остыл, м? - кусая губами за грудь через ткань, ныряю руками под футболку. - Хочу тебя... Фаберже уже взрываются!
Стягиваю с нее верх...
- Как?.. - наивно распахивает глаза.
- Очень-очень сильно! - сглатываю, пряча нервную улыбку. - Но только ты сама, ладно, детка? А то у меня с тормозами хреново.
- Сама?.. - облизывает губы. - Мм... Так?
Втягивает мой указательный палец в рот, с вопросом хлопая ресницами.
- Оо... - начинает шуметь у меня в ушах от того, как резко отливает кровь вниз.
Мы делали так, да...
Палец машинально скользит глубже между пухлых губ.
С шипением стискиваю зубы, заставляя себя отрицательно качать головой. Но какого-то хрена качаю положительно.
- Так! Погоди... Я не соображаю ничего. Кому ты там писала, м?! - ревниво стреляю взглядом на ноутбук.
- Марко. Сын моей учительницы...
- Зачем ты ему писала??
- Найти ее аккаунт, - кусает губы. - Хотела попросить помощи.
Ладно, пусть живёт этот Марко...
Гладится носиком об мой.
- Знаешь, русские мужья какие ревнивцы?.. - оскаливаюсь я, щёлкая игриво зубами. - Нельзя с мальчиками переписываться.
- Итальянки - тоже, - щелкает она зубками в ответ, перекидывая футболку и придушивает меня ей. - Всю посуду разобью!
Возбужденно смеюсь.