Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А я кто?
Ну даже если сейчас она скажет - да... Это будет из страха.
В отражении вижу, как она снимает мою тельняшку, переодевается в спортивный костюмчик, в котором приехала.
Кладет в сумочку расчёску.
Разворачиваюсь.
- Что ты делаешь? - хриплю я.
- Отдай мои документы, пожалуйста.
- Зачем?
- Ты больше не хочешь меня здесь, - срывающимся голосом шепчет она.
Из глаз фонтаном слезы...
У меня волосы становятся дыбом от этих эмоций и немеет лицо.
Растерянно смотрю, как она плачет, прижимая сумочку.
- Что за бред?
- Эля сказала, можно жить у них.
- Такси тебе нужно?.. А я не нужен, да?! Верона - это же лучше, чем Бьянко!
Вылетаю из комнаты, хлопая дверью.
Умываюсь ледяной водой.
Чего я ору??
Обидно, просто... Мне ведь нахрен не нужны ее деньги. А теперь из-за них между нами стена. Как будет выглядеть моё предложение?
Выхожу из ванной. Сидит несчастной зайкой у двери на пуфике, глотает слезы.
А несчастная зайка в этой ситуации - я, блять!
- Не отдам, - упрямо набычиваюсь я.
От взрывоопасного напряжения в груди, хочется все разнести вокруг.
Медленно поднимается, ложится спиной на дверь. Смотрит на меня с обидой. Губы подрагивают. Мои любимые губы...
Подхожу в упор. Закрывая глаза упираюсь лбом в дверь, касаясь щекой ее виска. В груди так свело, что больно даже дышать.
- Ты совсем меня не любишь? - шепчу я. - Как можно уехать, когда любишь? Я бы ни за что не уехал... Даже в самый лучший город на свете.
- Ты! - обиженно отталкивает в грудь.
Да, Боже! Я ж на себя злюсь...
Подхватывая за шею, впиваюсь в губы на этих болючих эмоциях.
Сумочка падает на пол. Хныкая, Аня бьёт мне по плечу, пытаясь вырваться.
- Что? - рычу я. - Больше не заходит?
- Не так целовал... - закрывает лицо руками, рыдая.
Сгребаю ее в объятия. Мы замираем, как камертоны пытаемся почувствовать друг друга без слов.
- Верона не лучше Бьянко! Но Бьянко устал от моих проблем! Остыл!
- Кто остыл? Я?!
Срывая с себя футболку, прикладываю ее ладонь к надсадно колотящемуся сердцу.
Получаю шлепок.
- ""Всё не просто""! - передразнивает меня. - Когда мужчина любит - это всё просто!
- Да?! - с возмущением дёргаю бровями. - Ну выходи за меня!
С вызовом развожу руками.
Рассерженно с раздражением дёргает кулаками вниз.
- Так у вас мужчины замуж приглашают?!
- Нет. Так - только кретины, - осаживаюсь я.
Поднимаю ее под бедра, несу обратно в комнату.