Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Твоя мама говорит обо мне плохо?
- Нет... - хмурясь, поджимаю губы. - Но приехать они не смогут.
- Не хотят, - хмурится в ответ, поправляя меня.
Засовываю сигарету в губы.
- Это не важно.
- Что со мной не так?
- Слишком богата, - болезненно усмехаясь я. - Ее смущает, что я в этой истории выгляжу как альфонс.
- Альфонс? Мужчина деньги берет?
- Да.
- У меня ничего нет!
- Но скоро будет...
- Моему отцу нельзя помочь? - дёргается ее лицо.
- Я пытаюсь, Ань.
Смотрю через окно, как убирает разбитую чашку.
Анна молчаливая и грустная.
И я тоже начинаю сдыхать от тоски. Мы виновато и настороженно смотрим друг другу в глаза."
"- Дела в целом - хреново, - рассказываю я Маку по телефону, включая громкую.
Анну этот разговор тоже касается.
- Единственный способ распорядиться депозитными счетами - это через суд доказать недееспособность Чайкина. А потом доказать, что данные средства будут потрачены в его интересах. Это долго. А нужно уже сейчас.
- Пусть выведут его из сна, и он подпишет бумаги сам.
- Клиника не говорит с третьими лицами, тем более по телефону. Нужно ехать туда с Анной и документами. Поэтому и звоню...
- Назначайте. Сопроводим. Закопать Руслана не получится, - продолжает Мак. - Он сделал освидетельствование, что вменяем.
- Убивать его, что ли? - зло пинаю по креслу.
- Зачем? Сделай Ане предложение. Распишитесь, и вопрос решен. У тебя же все серьезно?
Аня вздрагивает, поднимая на меня взгляд.
- Все так просто у тебя - распишитесь, - вздыхая, отворачиваюсь я.
Бабки эти, что б их.
- А у вас всё нормально? - подозрительно.
- Нет... не очень.
Она хочет уехать.
Анна на ноутбуке смотрит фото Вероны. Мне хочется расхерачить свой ноутбук.
Открывает социальные сети, просматривает фото друзей. Кому-то пишет. Парню какому-то...
Она уедет.
Иду мимо и, не сдержав эмоции, зло хлопаю крышкой ноута.
Аня вздрагивает, одергивая пальцы.
Засунув руки в карманы, смотрю в окно.
Натянутая внутри струна дрожит и гудит.
Попроси ее остаться, Белый! Легко сказать...
Остаться здесь - это постоянная угроза влететь в лапы Руслана. Единственный надёжный вариант - выйти замуж. За меня. Но я не зову. Хоть и заикнулся родителям, что невеста. Потому что ни в какой другой ситуации не отнеслись бы серьезно к моим словам. А у меня всё серьёзно.
Но замуж не зову. Потому что... а зачем это ей?
Она без пяти минут самая богатая девочка нашего города.