Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И я расслабляюсь полностью, позволяя ему просто двигаться во мне так, как хочет...
Засыпаю, вся словно изломанная и растерзанная, с ноющим лоном, горящими губами, но зацелованная им и заласканная. С обещаниями продолжить утром!
Мой гардемарин явно сошел с ума! Надо успеть сбежать до того, как он проснется...
И когда начинает светать, я заставляю себя подняться. Надеваю тельняшку. Закутываюсь сброшенным на пол одеялом, прихватываю телефон. И потихонечку крадусь на гамак."
"Потому что мое тело точно не выдержит обещанного утра!
Прихрамывая, как беременная уточка прохожу мимо Ильи и Макара, пьющих за столом чай.
- Buongiorno...
- Доброе.
- А ты чего сбежала?
- Жарко внутри... - вру я, краснея.
Падаю на гамак и отключаюсь, держа в руке телефон.
Мне снится Бьянко...
В руке вибрирует телефон.
- Si... - не открывая глаз, отвечаю я.
- Замучил мою маленькую девочку... - сонно и сожалением говорит мне Бьянко. - Ну прости идиота пьяного... Вернись ко мне, пожалуйста...
- No-no-no... - улыбаюсь в полудрёме, скидывая вызов.
Уплываю опять в сон, чувствуя вибрации.
- Si... - сонно бормочу в трубку, досматривая сны.
- Я люблю тебя... Очень... ну я дурак… я больше не буду… вернись… Ti amo...
- Anch'io (я тоже)... - шепчу ему я.
Снова скидываю вызов в полудрёме.
И опять засыпаю. Телефон опять вибрирует.
Улыбаясь, подношу к уху.
- Si...
- Я найду тебя, маленькая сука, - сон смешивается с реальностью, я словно вижу глаза Варана, приближающиеся к моим. - И ты вернёшься на своё место, птичка!
Путаясь в одеяле, в ужасе и ничего не понимая, с воплем слетаю с гамака.
Телефон летит на землю. Моя нога цепляется за одеяло. Я врезаюсь в грудь Макара, который ловит меня.
Задыхаясь, в панике слепо смотрю вокруг, пытаясь в слезах вырваться из незнакомых рук.
- Аня! Ань! - встряхивает он меня. - Ты чего?? Ну-ка тихо...
Не сдержав эмоцию, истерично рыдаю, пытаясь понять - где я и что происходит.
- Ну всё... - обнимая, усаживает на скамейку под ошеломлённый взглядом Ильи.
- А чо происходит?! - слетает с крыльца полуголый взъерошенный Бьянко.
- Паническая атака у нас происходит... - недовольно вздыхает Макар. - Посмотри-ка кто звонил...
- Я звонил... - смотрит растерянно и виновато мне в глаза.
Отрицательно качаю головой.
- Анечка, ты чего?.. - присаживается передо мной, заглядывая в глаза. – Мы же с тобой говорили сейчас.
- Нет! - дрожащим голосом выдыхаю я.
- Может, приснилось?.. - хмурится Макар.
- Нет-нет...
Хотя и приснилось тоже.
- Да...