Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Схватив сумку, открываю дверь и выхожу на лестничную площадку, вдыхая полной грудью.
Бред. Настоящий бред. Я ничего не понимаю. Что с ним творится? Он будто повернулся на сто восемьдесят градусов!
Сажусь в машину и некоторое время просто смотрю перед собой. Неосознанно сжимаю руль до побелевших костяшек, до боли в пальцах.
Господи, не дай мне сойти с ума. Я чувствую, как поддаюсь эмоциям. Хочется наброситься на Мишу, потребовать объяснений. Однако он просто игнорирует мои слова, не комментирует мою речь, и это выводит меня из себя гораздо сильнее, чем его любовница.
Мне непонятна его логика. Чего он добивается? Развода? Так он же знает, что я никогда не останусь там, где не нужна. Что я очень гордая и даже в отцовский дом не вернусь, если разведусь."
"Еду в свою старую квартиру. Дорога занимает минут двадцать. Не помню, когда была тут в последний раз. Здание вполне прилично отремонтировали снаружи, а что творится внутри — только бог знает.
— М-да-а-а… — шепчу в пустоту, едва заходя в двушку. От пыли трудно дышать. Не разуваясь, иду прямо в обуви. — Надо нанять работников и убрать всю мебель. А потом заказать клининговые услуги, — говорю самой себе.
Выхожу на балкон и, вытащив телефон из сумки, делаю то, о чем только что подумала. Вбиваю в поисковик нужное, и, скопировав несколько телефонных номеров, начинаю звонить. Мне обещают убрать в доме прямо завтра. Прекрасно.
Переехать придется при любом раскладе, потому что Михаил меня предал.
Едва завожу двигатель, звонит мой телефон. Я бы удивилась, если это был муж, но это Егор.
— Привет! — беру трубку.
— Лавров в городе. Ты его не встречала?
— Эм-м-м… — Я усмехаюсь. — Он же вроде твой друг? Нет, брат, я его не видела.
— Он в вашу школу на работу устроился. Физрук он, Саша.
Приехали. Только этого мне не хватало для полного счастья…
— Так, стоп… Когда, говоришь, он вернулся? — спрашиваю тихо.
В голове сумбур. Неужели Миша из-за него ведет себя так… неадекватно?
Глава 5
Некоторое время Егор молчит. Я не знаю, что он обдумывает, но мне совершенно не нравится такой расклад. Кого-кого, но Дениса в нашем городе я совсем не ждала. Тем более спустя столько лет.