Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Ну как вам сказать, Светлана Аркадьевна…
Михаил резко поднимается и подходит ко мне. Цепляет за локоть и больно сжимает.
— Только не говори, что между вами случилось что-то нехорошее, Сашенька…
Глава 4
Александра
Мне жаль, что мы стали такими чужими друг для друга людьми. Очень жаль, что Михаил не стал со мной разговаривать, когда его чувства начали угасать, и не признался, что его отношение ко мне изменилось и что он больше меня не любит и не хочет.
Мысленно я ругаю себя за то, что не увидела холода с его стороны, но в тот же момент не могу вспомнить, когда именно мы так сильно отдалились.
"— Светлана Аркадьевна, — говорю в трубку, не сводя глаз с мужа. — Мы поссорились. Но такое бывает в отношениях, верно? Очень скоро решим проблему. Вы не переживайте слишком.
Проблему решим однозначно. Я же не соврала, а сказала всё как есть. Просто не стала вдаваться в детали и говорить свекрови, что ее сын изменил мне.
— Ох, Сашенька. Мишенька у меня немного вспыльчивый. Пожалуйста, не ругайтесь сильно. Он может сказать что-то на эмоциях, а потом пожалеть. Надеюсь, ваша ссора — всего лишь недоразумение. Не разбивайте друг другу сердце. Вы же так любите друг друга.
Из горла вырывается смешок. Я зло усмехаюсь, наблюдая за тем, как на скулах Михаила выступают желваки.
— Всего хорошего, Светлана Аркадьевна.
Отключаю звонок и кладу телефон на стол. Скрещиваю руки на груди. Мне так больно — словами не передать. Но показывать это Михаилу не хочется от слова совсем, поэтому приходится играть в безразличие и холодность.
В отличие от некоторых женщин, я никогда не любила казаться слабой.
— Ну и зачем? Теперь она всех родственников против меня настроит, Саша. Названивать будут неделями. Некогда мне с ними часами разговаривать и отчитываться.
— Верно. Зачем отчитываться или разговаривать по-человечески, когда можно просто наговорить гадостей и завести любовницу!
Миша выдыхает. Кладет ладони мне на плечи и сжимает их.
— Чего ты от меня хочешь?
— Уже ничего. Потому что с тобой бесполезно разговаривать.
— Саша!
— Тебе просто надо было сказать, что ты больше не хочешь быть со мной!!! А не вот это вот все! — Я развожу руками, а потом скидываю с себя его ладони. — Надеюсь, ты добился своего.