Александр Кронос — «Аутем. Книга 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 7 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Еще один ярус. Отличающийся от всего, что было раньше. Квинтэссенция человеческой природы, от которой нет спасения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вместо адекватного распределения ресурсов и понятной иерархии, вышло нечто вроде рабовладельческого общества.

Одно непонятно — на чём всё это держится? Полицейские с их ""глушилками""? В целом, да — неплохой рычаг давления. Особенно, если они способны вырубать всех ниже третьего ранга. Или где-то есть более мощный аналог, которым при желании можно накрыть весь сектор. Потом останется только пройтись по находящимся без сознания целям. А там как знать, возможно у этой техники есть смертельный режим — стоит врубить, как все отправятся на тот свет.

Но это всё же глобальный способ воздействия. Либо, наоборот локальный — когда речь идёт о небольшой группе людей. Их можно вырубить отдельно от остальных. Но что они станут делать, если мятежи полыхнут в разных районах? Или заговорщики окажутся из числа самих полицейских? Либо граждан третьего ранга и выше. Если таких нельзя просто отключить, то значит придётся воевать старыми методами — со стрельбой, кровью и взрывами.

Кручу расклад под разными углами, но так и не могу прийти к какой-то рабочей версии.

Всё упирается в нехватку данных.

Когда заканчиваем с третьим этажом и направляемся к лифту, пытаюсь прояснить один из интересующих меня моментов.

— Часто вообще полиция использует эти ""глушилки""? Сколько их вообще? И какое население у города?"

"Том страдальчески морщится — каждый новый вопрос нервирует парня, заставляя крутить головой и понижать голос. Единственное, о чём охотно рассказывает сам — положение других сотрудников. Особенно упиваясь положением девушек девятого ранга — мне приходится слушать длинную историю о том, как на приёме по случаю юбилея компании, они обслуживали гостей практически голышом.

А когда остался только узкий круг приближённых, то организовали ""торт"" для главы фирмы — девятерых поставили раком, воткнув в задницу свечи. И ждали, пока те практически полностью догорят, чтобы задуть. Вид капающего на женский анус воска, видимо здорово радовал вид местных менеджеров.

Не выдержав, задаю вопрос о том, какого хрена они всё это терпят, если отдачи всё равно не получают.

Отталкиваясь от слов Тома, за последний год из конторы вырвалась только пара таких сотрудниц. В ответ тот смотрит на меня, как на круглого идиота и объясняет прописную истину — никто не станет повышать рейтинг условного ""раба"", давая ему возможность убраться. Даже если и накинут оценку, чтобы замотивировать, то через день-другой найдут к чему придраться и запросто её нивелируют минусом.