Константин Петрович Черников — «Археолог. А надо было на юриста.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Археолог. А надо было на юриста. читать онлайн

Обложка книги Археолог. А надо было на юриста.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
С вами никогда не случалось такого, что вы однажды, совершенно случайно, обнаруживаете в себе некие способности? Ну, такие … не совсем обычные. А вот мне однажды «повезло», если, конечно, это так можно назвать. И что теперь со всем этим «везением» делать ума не приложу. Особенно с моей профессией археолога. Однако, как оказалось — нет худа без добра. И моя профессия, и мои способности оказались внезапно вдруг весьма востребованными. Вот с этого всё и началось…Примечания автора:Первая книга нового цикла "Археолог". Цикл посвящён приключениям. обладающего уникальными способностями. молодого археолога и его девушки в разных исторических эпохах.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто перед нами, без всяких промежуточных переходов, должна была сразу же возникнуть совсем другая картинка. Картинка новой реальности, т. е. уже прошлого, которое становилось теперь для нас самым, что ни наесть настоящим. По всем предварительным расчётам, мы должны были сейчас оказаться в где-то «в поле», на одной из дорог не далеко от Киева, примерно в первых числах июля 1015 года.

Но этого не произошло.

Ничего подобного! Вокруг нас что-то продолжало свистеть и гудеть, перед глазами всё мелькало в бешенном хороводе, а затем, вдруг возникли целые световые волны, словно мы оказались в эпицентре какого-то взрыва.

К горлу подступил ком — будто весь мир перевернулся вверх дном. Нас точно раздирало на атомы. Такое чувство, что тебя сначала распылили на мельчайшие частицы, а потом забыли собрать снова воедино… и ты «завис» в каком-то неопределённом физическом состоянии.

Но никакой боли в теле не ощущалось. Просто ничего невозможно было ни разобрать, ни понять, ни предпринять. Какое-то сплошное неконтролируемое «парение» в пространстве и времени. По-другому и не скажешь. Всё это создавало неприятное ощущение какой-то смутной тревоги. Хорошо ещё, кажется, не утратил способности чувствовать и мыслить! Хоть это обнадёживало.
Но, блин, что же это такое? Что случилось?

Да, твою ж… Неутешительный ответ напрашивался сам собой. Похоже случилось то, чего подсознательно все и опасались. Кажется, здесь что-то пошло совсем не так, как было задумано изначально….

**********************************

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Р.S. Дорогие мои читатели и друзья, на этом первая часть нового цикла «Археолог» закончена.

Продолжение следует. Большое всем спасибо, кто дошёл вместе со мной до этого промежуточного финала! Вторая часть уже в работе. Ожидание будет не слишком долгим. Буду признателен всем Вам за комменты, объективную критику и Ваше мнение. Для меня это очень важно для подготовки следующей части."