Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- И вообще, он меня уже ждёт, мне нужно ехать. Кладу на стол несколько купюр за свой чай и хватаю чемодан, намереваясь уйти. Блин, круассан не съела, ну и ладно. Всё, хороший Атрем испарился, вернулся мой школьный кошмар, Власов. Я даже энергию от него туже почувствовала, давящую и нагнетающую. Махнула рукой и развернулась, но тут меня схватили за запястье. - Василиса, ты плакала, - почти с нажимом и даже грубо слышались мне его слова. Всё внутри переворачивается. - Ногу подвернула. Вырываю руку и всё так же не оборачиваясь спешу на выход.

- Хорошо провести сегодняшнюю ночь! Также кричу ему и не смотрю. Даже когда вышла из кафе, даже когда прошла почти три квартала. Я правильно сделала, его наверняка друзья или семья уже заждались, а он со мной сидел. Снова наворачиваются слёзы. Но я вытираю их рукавом и прохожу ещё пару кварталов. Здесь недалеко есть одна гостиница, надеюсь удаться снять номер. Хорошо, что папа кидал мне денюшку в этом месяце на карту, на расходы в Университете, а я их не потратила, все равно сидели, зубрили с девчонками, было просто некогда.
Просматриваю еще, что есть в нашем небольшом городке, пока иду. Но вижу, что два отеля заполнены, а ещё несколько просто не работают в новогоднюю ночь. Остаются два хостела, которые я безумно боюсь. Папа всегда меня предостерегал о них, так как в одной комнате могут быть и парни, и девушки, и ты никогда не знаешь, кто тебе там попадётся в следующую ночь. Даже если заселят одних девушек, всё равно есть риск, что своруют вещи, или побьют. Поэтому хостелы точно нет.
Остаётся надеется, на отель «Мария», до которого я уже дошла. На вид здание довольно большое, в минималистическом современном стиле. И выглядит аккуратным. - Пожалуйста, пусть для меня будет номер. Сверяюсь с интернетом, показывает, что ещё есть свободные. Но это новогодняя ночь, и кто его знает. Вдыхаю морозный воздух поглубже в лёгкие и вхожу."

"Глава 4. Почти...признаие."

"- Девушка, ну, посмотрите ещё раз, пожалуйста, — умоляю и мучаю бедную девушку на ресепшене уже минут тридцать.

Ну неужели мне настолько сегодня «везёт», что я не достойна даже крышу над головой иметь, в такую-то ночь? Алеся, где твоё хвалёное исполнение желания?! Так и хочется позвонить и высказать ей. Хотя она в этой ситуации совершенно невиновата. - Девушка, я ведь вам уже третий раз повторяю, ну нет у нас свободных, до вас пришли два человека и сняли последнее. Вижу, что уже раздражаю её. Но я так боюсь идти в хостел. Уверена, что там даже пьянка будет в номерах.