Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А зачем тебе со мной прощаться было, мы с тобой, вроде терпеть друг друга не могли? - хмыкаю, отвожу взгляд и начинаю пить свой чай. Горячий напиток немного обжигает язык и горло, но мне нравится, чувствую, как жидкость начинает меня согревать изнутри. Беру кружку двумя руками и грею руки. - Ну ты первая начала. Ничего себе заявление! - Я?! - показываю на себя пальцем, — Ты серьёзно? Да, я вообще тебя не замечала даже и не общалась с тобой, когда ты пришёл в наш класс. - Да, вот твой игнор меня и взбесил. - Что?! Тебе что, внимание было мало? Все сразу стали восхищаться тобой, и парни в свою компанию приняли.

Я то тебе, зачем ещё нужна была? Смешно. Делаю ещё глоток, но больше чтоб скрыть улыбку. - И вредность твоя никуда не делать, — упирается локтями о стол и тоже делает глоток. Мельком замечаю, что и он прячет за ней улыбку. - Ну вот да. Не выдерживаю его замечание. Я ещё и вредная, значит? - Я всё ещё та самая Вася, с мужским именем и повадками парня. Как ты там говорил, маленький гном, так ещё с настоящим мужским телом.
- Развожу руки в сторону, говоря «на, смотри». Хотя я никогда не была похожа на парня: очень маленькой и низкой, это да, худой, но всё же фигура всегда была видна. И волосы носила длинные. Они у меня хорошие, я ими прям горжусь: густые, шелковистые и длинные. Причём до сих пор. В универе, благодаря им, на меня почти все обращают внимания. И только Власов в школе добавлял мне комплексов. То у меня имя мужское, то потом к фигуре, к моей приставал. По этой причине я стала носить юбки, хотя раньше мне нравились исключительно брюки.
В них удобно и практично. А потом и те самые чулки решила надеть, для собственной уверенности и женственности. Где-то, помню, прочла, что, даже если нижнее бельё не видят, оно всё равно должно быть красивым, ведь так вы сами чувствуете себя уверенней и раскованней. А Артём меня сразу же спалил. Больше я их не надевала. Выслушал мою тираду и чуть наклонился через стол ко мне, облокотившись на локти. - Ты для меня эльф, не гном. И мило так улыбнулся, а потом резко поднял руки вверх, как бы сдаваясь.
- Ну, да, я признаю, был тем ещё засранцем. Неужели я сейчас услышу извинения? Сижу в ожидании и даже в предвкушении, получить то самое, что ждала при каждой его издёвке. Вот так подарок под Новый год. Но нет, он берёт кружку в руки и снова пьёт, причём уже не пряча улыбки. Вот же засранец, похоже, понял, что я жду тех самых, запоздалых извинений и продинамил меня. Но как-то мягко и по-доброму, что ли. Это так...