Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Припускаю за ним, только спрашивается, зачем? А, ну да, я замёрзла, и он мой чемодан утащил. Меня окутывает тёплый воздух, стоит только открыть дверь, и я сразу же ощущаю насколько продрогла. Стряхиваю остатки снега с себя и только потом прохожу. Артём уже выбрал место, почти самое дальнее у стены, но с прекрасными видами из окна, даже успел позвать официанта и попросить меню. Я быстро заказала горячий чай и круассан, есть хотела очень сильно, последнее, что было у меня во рту, это то самое шампанское, что мы выпили с девочками.

И быстренько убежала в уборную. Всё же нужно было умыться, стёрлась правда вся косметика, но от неё и так только разводы остались из-за слёз, так что уже не жалко. Правда, снова не хотелось быть такой при Артёме, ну и ладно, он мне не парень, чтоб я парилась об этом. - А ты всё такая же, почти не изменилась. Не успеваю сесть напротив, как он начинает меня пристально рассматривать. Ловлю неловкость и смущение. Вот, блин, с чего вдруг смущаюсь-то? - А ты изменился, я тебя даже вначале не узнала.
— говорю тихо, сама не знаю почему. Поднимаю на него взгляд и немного теряюсь. Он так смотрит...Как будто очень рад видеть своего лучшего друга или любимую девушку. С чего такое дружелюбие ко мне? Ты же меня ненавидел, Артём, так, почему так смотришь? - Сколько мы не виделись? — задаёт вопрос и отвлекается на официанта, что принёс наш заказ. - Ну, ты, можно сказать, испарился в конце второй четверти, поэтому... — задумчиво приложила палец к губе, — Получается почти три года, — вспоминаю момент, когда заметила, только на третий день, что Власова нет, и мне так спокойно в школе.
А, оказывается, он все это время не ходил и вообще перевёлся. Как же я радовалась, это был мой лучший день, и даже дождь со снегом, его не омрачил. - Да, я тогда даже не попрощался с тобой, - почему-то грустно вздохнул и стал помешивать свой горячий шоколад, смотря исключительно на него, как бы что-то вспоминая.
А я воспользовалась этой возможности, стала его рассматривать. Он, правда, изменился, но всё же это был Артём Власов, красивый, зараза стал. И так все девчонки кипятком писали, а теперь наверно отбоя нет совсем. Только я его красоту не замечала, он меня настолько раздражал и пугал, что я дёргалась, стоило ему зайти в кабинет, а мои нервы при виде его начинали выплясывать тумба-юмбу и не хотели успокаиваться даже тогда, когда он меня не замечал.