Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он всё же изменился, не пойдёт. О, знаю. Ты настоящее чудовище. И снова стираю. Как-то грубо звучит, не хочу его чудовищем называть. У меня к нему слишком сильное чувство благодарности за сегодня. Может, просто «Артём»? Не-е-ет, слишком просто.

О! Знаю! Печатаю «Малыш» и сохраняю. Улыбка сама по себе растягивается на губах, и смущение потихоньку подкрадывается. Ну а что? Он же хотел, чтоб я его малышом назвала. Вот, пожалуйста. Очень забавно выходит. Ведь если в реале к нему так обратиться получится диссонанс.

Он очень высокий и крупный, а щетина, что утром была ещё длинней, делает из него такого мужественного брутального парня. И тут вдруг женский голос к нему обращается: «Малыш». Всё не могу, снова начинаю смеяться, представив этого двухметрового малыша.

Малыш:

«Эльф, чего молчишь? Хочешь, чтоб я приехал сейчас?»

Ой, точно. Я же ему не ответила.

Мой маленький Эльф:

«Гадала, кто такой, наглый, ко мне в любимые записался».

Малыш:

«Переименовала?»

Мой маленький Эльф:

«Конечно».

Малыш:

«И как?»

Мой маленький Эльф:

«Не скажу».

Малыш:

«Ладно. Я сам скоро узнаю ».

О нет, ни за что не покажу ему. Он может не так понять, и я потом сгорю со стыда. Надо будет, перед встречей написать просто «Власов». А то он может реально отобрать у меня телефон и заглянуть. Хотя я ведь решила, что никуда не иду.

Мой маленький Эльф:

«Власов, я не пойду сегодня никуда. Настроение нет. Давай отменим»

А то приедет еще, а мне на сегодня хватило серьёзных разговоров.

Хочу оливье, мандаринки, романтический новогодний фильм и спать. Настоящие каникулы. Посидим, как обычно, с папой вечером. Он мне расскажет про командировку, как добрался. В общем, уютный совместный вечер с ним. Такое мне нравится.

Малыш:

«На северный полюс к Деду Морозу смыться не получиться. Сейчас разгар праздников и хорошие Эльфы трудятся. Так что у тебя много работы».

И что это значит?

Малыш:

«Буду восемь. С тебя поцелуй и свидание.

Ты мне должна».

Что там папа говорил, возможно, стал мягче. Ни-фи-га, всё ещё чудовище. Блин, а реально должна. После того как он помог папе, ну не могу я просто так его игнорить. А ещё, сказать по правде, не хочу. Ладно, где там моё бежевое вязаное платье?

Глава 32. А как дышать-то?

Нервничаю? Переживаю? Места себе не могу найти? О да! Ещё как. Я будто на свидание собираюсь не с кошмаром, а как минимум с принцем.