Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так! Стоп! А чего это я радуюсь и млею? И кто меня целует, еще вернуться обещает? Я что в общаге с девочками? Алеся, снова твои шуточки. Пытаюсь открыть один глаз, но он не хочет разлепляться, так и говорит мне: ""Давай еще поспим, нам сегодня никуда не надо. Каникулы."" Точно! Каникулы же. Блин, где я? Резко сажусь и распахиваю глаза насильно. Как бы им ни хотелось слипнуться обратно, я должна оценить обстановку. Ё-моё, я до сих пор в логове чудовища! - Я ведь сказал, что сейчас вернусь, зачем встала? - заходит хозяин этой дорогой квартиры и пьёт водичку.

- Сколько времени? Ищу я свой телефон и не могу вспомнить, куда его дела. - Спящей ты мне нравилась больше, - вздыхает он и подаёт мне смартфон. - Я его зарядил. Водички? Само очарование. Но за телефон реально спасибо. Блин, а он душка с утра. Немного растрёпанный, все черты лица расслаблены, а глаза как будто сияют. И улыбка мягкая. - Любуешься. - подмигивает этот кошмар и садиться рядом на кресло. - Вот еще. - хмыкаю и отвожу взгляд. Блин, а я ведь реально любовалась и меня застукали с поличным.
- Уже час дня! - Чуть ли не в ужасе продолжаю пялиться на время. - Да. Мы уснули-то с тобой почти к семи часам утра. А ты что хотела поспать часик и свалить? Блин, я вообще спать не собиралась. Но его лапища держала крепко, и я думала, что дождусь, когда чудовище уснёт, и выберусь из его плена, а вместо этого лежала и разглядывала его лицо, вспоминала, как он меня дразнил. Злилась, потом прощала, потом снова злилась и хвалила себя, что не молчала и тоже отвечала ему.
И как итог: все равно уснула. Не дождавшись от меня ответа, Власов, видимо, решил, что нужно меня как-нибудь взбодрить. Потому что на моих губах снова отпечатался лёгкий чмок. Блин! Я так глубоко задумалась, что даже не заметила, как он ко мне тянется. - Власов, прекращай так делать, - хмурю брови. - Я не соглашалась быть твоей девушкой и... Тут вижу, как он хмыкает и отпивает свою водичку. И вот так сильно почему-то меня бесит его расслабленный и довольный вид. - Однозначно спящая, ты чудо.
Бью себя по лицу и решаю, что разговаривать с этим кошмаром бесполезно. Пора домой. Вот и все. Проверяю телефон и, как ни странно, всего одно сообщение от папы. Он пишет, что у Юли ничего страшного, лишь лёгкое растяжение лодыжки и царапина на лбу. Выписали, и они уже дома. Я хмыкаю. Не удивлюсь, если она специально это сделала. Только что этим хотела добиться? - Ладно, мне домой пора. А где Алёна и щенок? Обвожу комнату взглядом и не вижу собаку.

Подбор книги