Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я превращаюсь в безвольную и поддавливаю куклу, как одна из тех девчонок, что сохли по нему. Блин, он снова меня шантажирует? Какой-то милый шантаж получается. Похоже, я всё же долго молчу, потому что он касается моих губ своими. Исполнил, так сказать, своё обещание. Только теперь это не невинный чмок, а с милого и нежного поцелуя переходящий уже в страстный и дурманящий голову. Эй, мне дышать, вообще-то, надо! Кислорода мне! Срочно. Лёгкие, ну-ка давайте работайте, не отключаемся! Снова не замечаю, как провожу ладонью по его затылку и зарываюсь в ежик на его голове.

А он водит по моей спине, будто успокаивая, как кошечку. Блин, я сейчас реально замурчу, только вместо этого, я слышу рык чудовища и резкое прекращение поцелуя. - Тогда заеду за тобой восемь вечера. Я переодеться. И настолько стремительно поднимается наверх, что, кажется, я его ужалила, а не в ответ поцеловала. Стою и не могу понять, что это вообще было. Снова надо в себя прийти. Эй, похоже, наши чмоки переросли в настоящие поцелуе. Кто кого ещё тут приручает? Похоже, точно не я.
"

"Глава 30. Блин, кошмар, нашел что ляпнуть.

Я так хотела попасть домой и ждала этого момента, но когда оказалась у двери, появилось дикое желание развернуться и поехать обратно. Артём довёз меня на своей машине. Ума не приложу, когда он успел позаботиться о том, чтоб машина уже была возле его дома. Там был и мой чемодан, поэтому кошмар, как джентльмен донёс его до двери, ну, точнее, как наглое чудовище, которое даже не хотело слышать о том, что я сама могу и теперь стоит со мной и ждёт, когда же я зайду.

А мне стыдно. Так как я слышу громкие голоса и отнюдь не Юли и папы, а ее сестры Оксаны. И она ругается чересчур бурно.

Пытаюсь выпроводить его домой, но Артём, упёрся, что пока я не зайду, не уйдёт. Вот мне и приходиться продолжать позориться, хотя даже не я там кричу.

Дверь открывает папа, у него уставший вид и ужасные круги под глазами. Ну конечно! Ехать всю ночь до дома, потом бежать в больницу и теперь еще этих замечательных родственников выслушивать.

Мне его становиться жаль, хочется обнять и отгородить от всего. Ну или хотя бы, чтоб дали ему поспать.

- Привет, Василек, заходи. Спасибо, Артем, - устало выдыхает он и берет мой чемодан.

- Может, Вася еще у меня побудет? - предлагает он, почти нехотя передавая мои вещи.

- Нет, нам нужно всем вместе поговорить. Я хочу всё обсудить уже раз и навсегда. И хватит моей дочери злоупотреблять добротой Власовых.

Всё же полностью забирает чемодан и заносит его.

Подбор книги