Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Хотя, по-моему, уже всё, что мог, выложил.
Дверь наконец-то закрывается, возвращая меня в настоящий мой мир. И я надеюсь с сегодняшнего дня он измениться. Жить как раньше, я точно не буду.
- Милая, посиди пока с Аней в комнате, пожалуйста. Я выпровожу лишние уши из нашего дома, а потом сядем и все вместе поговорим.
- Может, тебе всё же, помощь нужна? - обеспокоенно спрашиваю, заглядывая на кухню. Не хочу с этими женщинами его оставлять одного.
- Дочь, это я родитель, и я должен тебя оберегать, а не ты меня, - смеётся отец и треплет меня по волосам, как в детстве.
- Ну я тоже должна о тебе заботиться. Ты же мой любимый папа и единственный родной человек, - все, сейчас заплачу.
- Ты лучше по-другому заботься: кушать готовь или рубашки глядь, если хочется, что-то для меня сделать. Хотя — тяжело вздыхает он, — Похоже, ты уже кому-то другому это всё будешь делать, — и от чего-то в его глазах появляется грусть, что у меня сердце сжимается и я обнимаю его.
- Ну кому ещё я это буду делать? - бурчу в его грудь.
"- Своему настойчивому кавалеру, который решил наконец-то быка за рога брать, - смеётся он. - Я и раньше видел его интерес к тебе. Еще когда работал у Власовых, но думал, после школы это пройдёт. Мы с ним часто разговаривали. Он почти каждые выходные на работе у отца пропадал, и многое, что с ним успели обсудить. Хороший парень. Немного жёсткий у него характер, но может, сейчас изменился. Повзрослел мальчишка, уже мужчина. Прям хочет забрать тебя у меня.
Так вот почему он его хорошим считает.
- Никто меня у тебя не заберёт, что за глупость. - смотрю скептиком на него.
- Ладно, иди, тебя Аня ждёт и успокой её, пожалуйста. Она сильно переживает.
Киваю и захожу в свою комнату.
А тут, будто не просто кто-то спал, а кто-то что-то искал. Все перевёрнуто и разбросано так, что вор бы и то аккуратней был.
Аня сразу же бежит ко мне за обнимашками, учитывая, что я обнимаюсь редко, но, видимо, Власов за эти дни меня как-то сломал, потому что я сегодня сама всех обнимаю.
Я так по ней соскучилась, что даже не замечала те самые недовольные крики из кухни. Я решила отвлечь Аню рассказами про учёбуи университет, девчонок и жизни в общаге. Ведь мы совсем не общались с ней всё это время. И я рада, что между нами все по-прежнему. Никакие старания Юли, не повлияли на ее отношения ко мне.