Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не хотела бы, чтоб все знал, но уже, как получилось. Я немного в шоке от его действий, но так тепло в его объятьях, и почему-то спокойно. Я вообще себя чувствую немного уставшей и вымотанной. Разговор дался тяжело, а еще разве захочется вырываться из крепких объятий. Когда этот человек хочет тебе подарить нежность и защиту. Я так и ощущаю от него волны нервозности и злости. Кажется, он так себя, больше успокаивает, чем меня. - Так, ты же тоже относишься к тем людям, что издевались надо мной. Власов тут же приподнимается на локтях и смотрит мне в глаза.

- Так, я за дело, ну и еще так чуть-чуть позлить. Но и ты мне всегда отвечала, между прочим. Чем доводила еще больше. Я закатываю глаза, но кошмар в этот момент ловит мои губы и быстро чмокает. - Вася, я говорю про другое немного, хотя да, и мне еще многое нужно вымаливать у тебя. Но.. - Я поняла тебя. Может, встанешь с меня? - останавливаю его поток слов. Потому что переживаю, после его очередного чмока мне его тоже поцеловать захотелось.
Блин, да почему? - Нет, - машет отрицательно головой. - Ты сама в моем логове осталась, так что спать будем так. Я жутко устал, - выдыхает мне в лицо и снова падает лицом мне в район плеча, начиная расслабляться. - Эй, ты вообще-то тяжелое чудовище.- вот теперь начинаю активно сопротивляться. Что значит спать? Сейчас Алена приедет. Он молча перекатывается набок и утаскивает меня за собой, прижимая все так же к себе. Наши лица оказываются на одном уровне. Он и правда, смотрит на меня очень сонным взглядом.
А я беру и делаю то, чего и сама не ожидала. Чмокаю его. - Это мой долг, осталось шесть. - быстро проговариваю, чтоб ничего такого не подумал. Но он расплывается в хитрющей улыбке и закрывает глаза. - Семь, вообще-то. И я так подумал, что последний ты мне отдашь, когда мы расписываться будем, прям на свадьбе. Чего?! - Власов... - уже хочу возмутиться, но он, не открывая глаз, легонько целует меня в нос. - Все, спи, Эльф."

"Глава 29. Пойдешь со мной на свидание?"

"Что-то такое тёплое и тяжёлое меня укрывало, я чувствовала себя словно в надёжном коконе.

А потом раз - и холод касается своими щупальцами мою кожу. -М-м-м... - недовольно мычу и ищу источник тепла. Не знаю, что там за подушка или одеяло на мне была, но хочу обратно. - Сейчас вернусь, - шёпот касается моих волос, а за ним следуют губы. Все это тепло достаётся моим волосам. А приятно. Улыбка сама по себе растягивается на лице.

Подбор книги