Джулия Ромуш — «Наследник Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ведь мой сын? — наступает тот, кого я считала умершим.— Нет, — шепчу, пока мужчина наступает.— Нет! Он не твой. Я замужем давно. Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный. Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь! Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось. Вместе с Буйным — возвращаются и проблемы. Опасность. А я должна защитить своего малыша любым способом. И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

""Хернёй страдаю из-за куклы одной"" — Охраняю твою маму, — произносит он вместо этого.

— Да? — С удивлением тянет Мир. — Вау. А я? Я тозе хочу! Мам?

— Конечно, — я улыбаюсь. — Ты тоже меня можешь охранять. Хочешь ко мне?

— Да! — Мир активно кивает, пытается забраться ко мне на кровать. Я наклоняюсь к нему, но Эмир действует быстрее. В мгновение ока помогает сыну оказаться в кровати. Реакция у него действительно отменная.

Я поднимаю край одеяла, жду, пока сын прижимается ко мне. Уже тянусь к светильнику, когда Буйный вступает в игру.

— Мир, — усмехается он. — Это получается, мы с тобой вдвоём маму охраняем?

— Угу, — серьёзно кивает сын.

— Но охранять ближе ведь лучше, так? Ты же поэтому рядом с ней?

— Да-а-а…? Да!

— Как думаешь, а мне можно так охранять? На кровати.

Сын серьёзно задумывается. На его личике появляется отпечаток важных размышлений.

Я бросаю недовольный взгляд на Эмира, но улыбку сдержать не получается. Вот везде он выкрутится!

— Можно. — Сын милостиво кивает, приняв решение.

Я стону, а Буйный довольно усмехается.

— Слышала, Зла-та? Мне разрешили с тобой спать.

Глава 28

Жарко. Настолько сильно, что по виску капелька пота стекает. Кто включил отопление? Кто такой щедрый? Боже, и дышать совсем нечем.

Открываю глаза, при этом пытаюсь с себя одеяло скинуть. И понять не могу, почему одеяло такое тяжёлое. Его и не скинешь совсем. Как будто из камня.

Щурюсь. В комнате уже не темно. За окном утро. Перевожу взгляд на тяжёлое одеяло и тут же вздыхаю. Первое, что вижу, это неподвижное тело Эмира, буквально придавившее меня к кровати.

Точнее, вдавившее меня в неё. Можно слепок спокойно делать.

Пытаюсь двигаться, но безуспешно. Эмир явно переживал, что я как-то из-под него выберусь и сбегу. Что ещё обнимает меня одной рукой. Носом упирается в мою грудь, которая еле вздымается от того, что дышать под его тушкой очень непросто. Куда бы он ещё уткнулся своим носом. Но тут я замираю, потому что вижу следующее: сверху на Эмире, устроившись на его широкой спине, дрыхнет Мир.

И вот картина! Оба дышат спокойно, размерено, их тела синхронно вздымаются и опускаются. Оба на мне спят! И от этого я не могу сдержать улыбку. Эмир спит крепко, навалившись на меня так, что воздуха не хватает. Но злиться у меня почему-то не получается. Наоборот, ощущаю такую нежность, что к горлу подкатывает ком.

Я осторожно выглядываю из-под его плеча, чтобы лучше разглядеть своих ""охранников"". Хотя что тут скажешь? Со своей главной функцией они хорошо справились.

Подбор книги