Джулия Ромуш — «Наследник Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ведь мой сын? — наступает тот, кого я считала умершим.— Нет, — шепчу, пока мужчина наступает.— Нет! Он не твой. Я замужем давно. Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный. Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь! Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось. Вместе с Буйным — возвращаются и проблемы. Опасность. А я должна защитить своего малыша любым способом. И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, она давно не семилетка, но это разве важно? Сначала им нужно поговорить. Нормально. Катюша сама быстро примет новую реальность. Но если она застанет нас в одной кровати… Я стану предательницей и врагом народа. А Мир… Ему надо постепенно всё объяснять, аккуратно. Ему интересны люди издалека. Но когда они вторгаются в личное пространство, то всё становится сложнее.

— Про правду, — я вздыхаю, падаю обратно на подушки. — Нельзя Миру просто так всё вываливать. Надо, чтобы он привык и…

— Кукла, я вроде не тупой, — обрывает.

 — Готов подождать, чтобы сыну кукуху не травмировать. Но не затягивай.

Эмир что-то рассматривает на потолке. Выдыхает:

— Может нам тоже звёзды захуярить? — Хмыкает. Кажется, ситуация его забавляет. И относится он к этому вполне адекватно.

Чуть посомневавшись, я сбрасываю ещё одну подушку. Чтобы мягче было. Да и не нужна мне она, ага.

Я пытаюсь заснуть, но кручусь из стороны в сторону. Прислушиваюсь к размеренному дыханию Эмира. Он, кажется, спит. Я же заснуть не могу. Не хватает его близости.

Ощущение такое, что на расстоянии вытянутой руки источник приятного тепла. А я замерзаю, укутавшись в одеяла.

Прикрываю глаза, держусь. Напоминаю, почему именно я это делаю. Не только для себя надо. Для детей.

Мне кажется, засыпаю я из-за усталости. Слишком много эмоциональных потрясений за день. Просто вырубаюсь.

Мне снится Эмир. Его руки, касания. Шёпот ""я бы вернулся за тобой"". Во сне я чувствую себя самой счастливой. И просыпаюсь с улыбкой. Пока не понимаю, что меня разбудил шум на полу.

А точнее протяжное ""сссссу…"" от Эмира. Неужели возраст дал знать и у кого-то спинку прихватило? А нечего было выделываться!

Но жалости во мне больше. Беспокойство закручивается с новой силой, пока я тянусь к светильнику на тумбе. Яркая вспышка озаряет пространство.

— Ох.

— Мамоцка…"

"Около кровати стоит Мир. Сонно трёт глазки, и, судя по всему… В темноте он отлично так потоптался по Эмиру. Мужчина зло выдыхает, сдерживая все эмоции внутри. Не заканчивает матюки, поняв, что это ребёнок.

 — Мир, — зову я сына. — Тебе кошмар приснился?

— Ага.

Плохой сон сейчас как будто совсем не волнует сына. Он вовсю рассматривает спальное место Эмира. Присаживается, немного покачиваясь, тычет пальчиком в подушки. Осмыслить пытается.

— А цто ты делаешь? — Мир хлопает ресницами, рассматривает Эмира. Сейчас ему настолько любопытно, что совсем не страшно.

— Я? — Эмир бросает взгляд на меня. Даёт прочитать самый правдивый ответ в его нахмуренном лице.

Подбор книги