Наследник Буйного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Буйный усмехается, потом потирает лицо ладонью, и переводит взгляд на меня.
— И это твоя благодарность за нашу работу? Между прочим, мы всю ночь охраняли, а твой тон точно не благодарный, кукла.
— Вы дрыхли. Так себе охрана. — Я фыркаю, но улыбку скрыть не получается. Слишком тепло на душе, чтобы сейчас притворяться.
Эмир хмыкает, а я не сдерживаюсь. Ладошка сама летит к его лицу, я клянусь. Кончиками пальцев провожу по следу от подушки. Может ли быть настолько хорошо, что в глазах щиплет?
— Да? — Мужчина прищуривается.
Мир на спине Буйного недовольно фыркает, дует губы, пытаясь устроиться удобнее. Давлю на плечо Эмира, заставляя его лечь нормально.
— У тебя теперь новая цель, охранник.
Ещё секунду наслаждаюсь тем, как щетина колет ладошку. А после быстро скатываюсь с кровати, пока меня не затащили обратно.
Ухватившись за ручку дверцы, любуюсь моими мужчинами. Мысленно я могу признать, что действительно моими. В голову же Эмир не залезет? Хотя судя по его ухмылке… Всезнайка чертов.
Я вылетаю из спальни, пока Буйный не начал в моей голове копаться. В коридоре почти сразу натыкаюсь на сонную Катюшу.
— Всё хорошо? — Приглаживаю её растрёпанные волосы. — Нормально спалось?
— Ага, — она широко зевает. — Хорошо. А что вчера было?
— Ничего такого. Я просто… Расчувствовалась. Такое бывает. Я ведь очень рада, что с Эмиром всё в порядке и он живой.
Катюша жуёт губу, опустив взгляд в пол. Обдумывает мои слова, делает несколько шагов ко мне.
— Я тоже рада.
Я крепко обнимаю сестру, дарю ей безопасность и утешение в моих руках. Мы так долго стоим, пока Катюша не выдыхает.
— Но жизнь я ему облегчать не буду.
Кто бы сомневался? Подростки. А обиженные брошенные девочки в таком возрасте — опасные создания.
— Поможешь мне завтрак приготовить? — Отвлекаю её.
— Да! А Мир ещё не проснулся? Его звать не надо?
— Мир спит под присмотром.
Катюша подозрительно прищуривается и поглядывает на дверь спальни.
Я с интересом изучаю дом Эмира. Вчера он показывал, но не до того было. А теперь каждую деталь придирчиво рассматриваю. Всё кажется… Безжизненным. В мужском стиле. Никаких деталей, ноль декора. Ощущение, что кто-то просто коробку построил, мебель необходимую забросил, и всё.
В голове сразу вырисовываются лишние мысли. Над диваном было бы классно какую-то картину повесить. На каминную полку можно фотографии.