Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я верю в генетику! И мне всегда было важно, чтобы в нашу семью входили люди достойные!
Блин, Феликс! Феллини хренов! Не мог что ли сделать ребенка девушке с нормальным интеллектом и характером?
Вспоминаю, сколько дамочек всегда увивалось вокруг моего братца!
Он красивый, подлец – так про него шутя всегда отце говорил.
Я вроде бы тоже ничего – ну, судя по тому, что меня дамы тоже вниманием не обходят. Правда, сам я к своей внешности всегда относился спокойно.
Мне было важно вызывать доверие у статусных людей, у бизнесменов, с которыми я сотрудничал.
У тех, с кем можно было делать деньги.
А женщины…
Любую женщину можно купить, если на то пошло. Так что…
Даже если бы я был Квазимодо, они бы локтями друг друга расталкивали в стремлении получить мое внимание.
- Роман Игоревич, давайте в машину! Околели же уже, точно!
- Идем.
Быстрым шагом направляюсь к выходу из парка. Замечаю объект моего внимания уже почти у двора, в котором снова припаркован мой внедорожник.
Притормаживаю, потому что слышу разговор, они медленно идут по тротуару, а я прячусь за кустами как идиот.
- ... На следующей неделе получу зарплату и поедем за пуховиком, пока может Стасин поносишь?
- Стасин мне мал, она тощая, а я...
- А ты нормальная. Померить надо, может и влезешь.
- Мам, а денег совсем мало, да?
- А что?
- Ну...нам предложили на каникулах в Питер поехать, на три дня. Марина Александровна сказала, что сможет нас взять. Но нужно заплатить, по-моему, пятнадцать тысяч.
- Почему?
- Нет же денег, мам, я понимаю.
- Ты хочешь поехать?
- Не знаю… нет наверное, что там делать?
- Марусь… А правда?
- Мам, ну пятнадцать тысяч… и с собой еще… и вообще. Где их взять, да? Переживу без Питера.
- Я позвоню Марине Александровне, спрошу, когда деньги нужны.
- Мам, я правда не хочу.
- А я хочу, чтобы ты поехала. Ты давно уже нигде не была. И вообще, тебе полезно съездить, посмотреть культурную столицу!
Я завис, слушая их разговор, застыл, стараясь держаться поодаль.
- Я в «Эрмитаж» хочу. Если наши в «Эрмитаж» не пойдут, я попрошусь, чтобы меня одну пустили.
- Что значит, одну? Одной нельзя!
- Мам! Ты не понимаешь! Мне очень надо в «Эрмитаж»!
- Понимаю прекрасно. Хорошо.