Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чёрт, но на самом деле мне любопытно, и я беру его стакан, втягиваю кофе из трубочки, туда попадает и орешек.
А это вкусно! И необычно! И…
Вижу, как вытягивается физиономия Стрельцова, он ""срисовывает"" кого-то за моей спиной и я, кажется, знаю кого.
Поворачиваюсь.
На ней все та же курточка, поверх она замотана каким-то чудовищным шарфом, шапка натянута ниже бровей, на ней какие-то нелепые теплые штаны, ощущение – детские. На ногах все те же кроссовки.
Обалдела она что ли? На улице минус, а она…
Хотя я ведь тоже в довольно легких туфлях, и ноги уже как глыбы льда.
Почему она на нас так странно смотрит?
- Добрый вечер.
Ее лицо вытягивается, как будто она приподнимает бровь, которую не видно из-за шапки.
Она сегодня не одна. Вернее, она всегда была не одна – с коляской, в которой лежала, как оказалось, моя племянница. Но сегодня с ней рядом девочка-подросток. Видимо это и есть Маруся, ее старшая дочь.
Я знаю, что девочке двенадцать, но выглядит она, как мне кажется, взрослее.
- Добрый вечер, красавицы, - весело рубит Стрелец, нагло разглядывая ту, охоту на которую я сегодня устроил.
Анастасия Львовна Романова. Блондинка с характером, злючка, с которой мне придется иметь дело.
Она хмыкает, и уже готовится пройти дальше, но ее спутница, девчонка, неожиданно начинает громко смеяться, нахально глядя на нас.
- Маруся, прекрати!
- Мам… они…
- Муська, хватит! Быстро пошли отсюда.
Бросает на нас последний взгляд, буквально обливая презрением.
Интересно! Я вообще-то с ней здоровался и планировал назначить встречу! А она?
Павел неожиданно тоже начинает ржать, пытаясь как-то сдержаться, но ему это слабо удается.
- Что?
- Блин… я лучше промолчу, Роман Игоревич…
- Что? – повышаю тон, вопросительно поднимая брови.
- Ну… мне кажется, они подумали про нас… Не хорошее.
"- Что? – третье что дается с трудом. Реально не понимаю в чем дело, а меня дико бесит когда я не понимаю!
- Ну… вы мой кофе пробовали, и…
- И? Ты можешь нормально выражаться и без «ну»?
- Подумали, что мы пара.
- Что?
РОМАН.
Этого еще не хватало! Мало того, что я не смог с ней договориться о встрече, а теперь еще и это!
Идиотизм какой!
С другой стороны, если она такое подумала, то у нее совсем мозгов нет!
Чёрт, а вот это уже непорядок.