Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стрелять я научился прекрасно!
А жизнь свою я хотел связать только с бизнесом. С финансами.
Мне не интересно было бегать за призы, мне интересно было покупать и продавать, зарабатывать, вкладывать, инвестировать. Просчитывать ситуации.
Что-то, а удачные вложения были моим коньком.
Вот и сейчас я готов был сделать вложение. На первый взгляд, не очень выгодное. Ведь я покупал, по сути, кота в мешке. Но это была как раз отличная инвестиция в будущее. Долгосрочная. Но при этом такая, которая начнет отдавать дивиденды сразу.
Холодно.
И где же бродит моя инвестиция?
Дышу на ладони, пытаясь согреться.
Зачем я потащился в этот парк? Зачем я занимаюсь всем этим?
Как гребанный сталкер, пытаясь понаблюдать за жизнью непонятного мне объекта.
Вспоминаю, как встретил ее в первый раз.
Дама с коляской. Злобная дама с коляской.
Еще и одетая черти как.
Может она так нелепо одевается для тепла? Скорее нет, не думаю, что ее курточка и кроссовки сильно спасали.
Я пытался найти хоть какую-то связь между ней и Феликсом.
- Шеф, кофе будете, а то вы синий уже весь.
- Спасибо. – панибратство, в принципе, терплю только от Стрельцова.
- Может, пойдем в машину, погреемся?
- Стрелец, когда мне нужен будет совет, я спрошу.
- Понял. Держите. Американо с молоком, как вы любите.
Беру стаканчик, странно, что уличный кофе так прилично пахнет.
- Что? - Стрелец ухмыляется. – Пейте, нормальный кофе, не отрава. Очень вкусно.
Смотрю как он тянет свой напиток из трубочки.
Мне кажется глупым пить так горячий кофе.
Кажется, пока на моем пальто не остается смачный подтек кофе с молоком. Пить из этого стаканчика оказывается жутко неудобно с непривычки.
Помощник ухмыляется, забирает у меня стаканчик, пока я достаю платок, промакивая пятно на пальто.
- Допивать будете?
- Давай сюда.
- Пойдемте, шеф, не придет она, скоро стемнеет уже.
Тебя забыли спросить!
Все-таки делаю глоток кофе, на самом деле вкусный.
- Нравится?
- Терпимо.
- Мне нравится, я взял с кедровыми орешками – вообще бомба.
- Это как с орешками? Кофе с орешками?
- Ну да, они делают капучино, и в стакан насыпают горсть кедровых, чуть их перемалывая. Вкусно, хотите попробовать?
Он протягивает мне свой стаканчик с трубочкой.
- Ну, смелее, я не заразный.
Ты не заразный, Стрелец, ты просто больной.