— «Измена. Простить нельзя забыть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Простить нельзя забыть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина вот уже пять лет счастлива замужем. У неё красивый муж, успешный бизнесмен, огромный дом и верные друзья. Все меняется в одночасье, когда Марина получает конверт с фото, на котором Александр Покровский целует другую женщину.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Главное- у Них всё будет хорошо…

Глава 50

Я вижу её, свою маленькую малышку. Она манит меня пальчиком и убегает, при этом заливисто хохочет.

Маленькая принцесса, красивая и желанная.

Саша был уверен, что дочь будет похожа на меня, но нет. Она копия отец. Те же чёрные волосы, те же пронзительные глаза и выразительные губы.

Она красивая. Боже, какая она красивая.

Самая красивая девочка на свете.

Я бегу за ней. Пытаюсь поймать за руку, обнять, прижать к себе. Никогда не отпускать. Оградить от всех бед и печалей.

Пусть она будет счастлива. Пусть она будет счастливее всех на свете.

Но моя девочка от меня ускользает.

Я падаю на колени в высокую траву, тяну к ней руки и кричу.

Ну, же, моя маленькая. Иди к маме. Иди же!

День сменяется ночью. Вокруг сгущается тьма, поглощая меня в свои объятия…

— Неет, — вырываюсь из тьмы ночи, резко открываю глаза, пытаясь сесть, но оказываюсь прижатой к кровати, незнакомой женщиной.

— Господи, деточка, успокойся, — ворчит она, перепуганно.

— Тебе двигаться нельзя.

Лежи.

— Что? Почему? — бормочу бессвязно.

Память услужливо подкидывает картинки произошедшего:

ЗАГС, я и Саша, роспись, поцелуй, поздравления друзей… Лина…

Нет. Нет.

Это просто дурной сон. Он не мог меня оставить. Не мог.

Он обещал!

Пускай, изменяет мне направо и налево. Пускай уйдёт к другой.

Господи, я прощу ему всё, только пускай живёт.

— Саша..

Я снова пытаюсь подняться, бросаю взгляд на свой живот. И, снова волна ужаса и паники охватывает тело.

Его нет. Моей дочери нет!

Не обращая внимания на боль, я брыкаюсь, пытаясь скинуть с себя держащие меня руки.

— Где мой ребёнок? Ребёнок… Что с моим ребёнком, — повторяю, как заведенная, не обращая внимания на боль во всём теле.

Медсестра кричит. В палату влетает мужчина, прижимает меня за плечи к кровати, обездвиживая

— Где мой ребёнок?

— Успокоительное, живо, — приказывает мужчина и я чувствую укол в Вену.

Я не хочу успокоительное. Я хочу знать, где мой ребёнок? Моя девочка. Моя дочь.

По венам разливается тепло.

Тьма снова поглощает меня и я проваливаюсь в забытье.

.

Глава 51

В следующий раз я прихожу в себя опустошённой и разбитой.

Нет истерики, нет слез.

Я просто лежу, пялясь в белый потолок.

Я жива, моё тело не повреждено, но в то же время я умерла.

Моё сердце, моя душа… Их нет.

Как же так? За что?

Где я согрешила, что бог наказывает меня так жестоко?

Кто-то говорит, что Бог посылает нам испытания, которые нам по силам, которые сделают нас сильнее..

Я не согласна.