Янка Рам — «Формула искренности, Слр, 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Формула искренности, Слр, 18+ читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Формула искренности, Слр, 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Аннотация: Во что превращается жизнь, когда у тебя есть только "сегодня" и как она преобразуется, когда появляется кто-то, ради кого хочется очень остро иметь еще и "завтра". И что происходит, когда этот "кто-то" узнает, что "завтра" у вас нет.Аннотация 2: Эта история о весьма своеобразной героине, которая ушла в виртуал от не очень благосклонной к ней реальности и пытается отключиться от своей тяжелой ситуации, играя с ситуациями других людей, своих "пойманных душ". И в какой-то момент сама оказывается "пойманной".Будет странно, горячо, романтично, больно и в конце... Не заглядывайте в эпилог! Не зная наперед окончания, поймаете гораздо больше острых ощущений. А эпилог вас не разочарует, обещаю.Предупреждения: Смерть второстепенных персонажей, немного нецензурно, бесячья героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Этот момент мне нравится тоже. Останавливается у медленно качающихся качелей. - Тео… - Здравствуй, Игорь! Это не приветствие. Пожелание здоровья.  - Тео… - его интонация меняется на более нежную и мучительную. - Она здорова, Игорь? Надеюсь, она здорова. И ребенок здоров. Я очень искренне ей этого желаю. Его жена кажется мне очень ранимой и зависимой. Она не вывезет. Была бы она на моем месте — она бы не вывезла. - Мне кажется иногда, что я поселил в тебя какого-то демона. Твоя жестокость, Тео… Она парадоксальна. Она не имеет смысла.

Причем тут жестокость? - пожимаю я плечами. - Всё, что я делаю имеет смысл. Всё. У меня нет времени на бессмысленные вещи.  Ты же в курсе. - Зачем ты приезжаешь сюда? - Ты же хотел, чтобы я проходила терапию. Это важно для моей психики. Смотреть на вас. Мне очень помогает. - Что ты говоришь?… - его рука ложится на стальную трубу, он тормозит чуть поскрипывающие качели. - Это какой-то садомазохизм! У тебя психоз. - Нет. Мне не больно. Это даже не садизм. Потому что твоя боль тоже не является здесь определяющим… Скорее приятный побочный эффект.
- Зачем ты делаешь это? - Мне так нужно. - Ты наказываешь меня? Наказывай, - тяжело сглатывает. -  Я всё понимаю… Но ТАК не делай. Не приезжай сюда. Зачем ты себя мучаешь? Теюша… поедем, я отвезу тебя домой. - Домой? Ну, поехали. И мы едем в его машине. Я сижу на месте его жены. Вернее она сидела на моем месте. - Теона, в понедельник у тебя плановая госпитализация. Ты же помнишь? - С чего ты взял, что у меня есть завтра? - Теона! Лениво смеюсь.
Веселит, да... Чтобы родить ему ребенка у меня ""завтра"" нет. А чтобы пройти бессмысленные процедуры - есть. Немного лицемерно, нет? - Не трать деньги. Это бессмысленно. Я не пойду на неё. Не хочу тратить своё время. - Но исследования показывают… - Что?… Что показывают исследования?… Нет, Игорь. Я не буду успокаивать твою совесть принимая от тебя это дорогущее и не имеющее смысла лечение. Чего лечить-то? Мы оба знаем, что это не болезнь. Просто дефект. У каждого свой дефект.
Ты вот предатель и слабак. Но ты же не ложишься на плановое лечение. От этого тоже не лечат, да? - Почему ты не можешь меня понять? Я принадлежу не только себе. Но все, что во мне моего - оно твоё. - Понять и простить… - смеюсь я. - Нет. Понять и простить — это категории СверхЯ, а я теперь Ид, я Тень, демон, да. Мне это ни к чему. Мне хорошо и так. Останавливаемся у моего дома. - Я люблю тебя. Я не могу беречь тебя по-другому. Теона... - Ты утомляешь меня.