Янка Рам — «Формула искренности, Слр, 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Формула искренности, Слр, 18+ читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Формула искренности, Слр, 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Аннотация: Во что превращается жизнь, когда у тебя есть только "сегодня" и как она преобразуется, когда появляется кто-то, ради кого хочется очень остро иметь еще и "завтра". И что происходит, когда этот "кто-то" узнает, что "завтра" у вас нет.Аннотация 2: Эта история о весьма своеобразной героине, которая ушла в виртуал от не очень благосклонной к ней реальности и пытается отключиться от своей тяжелой ситуации, играя с ситуациями других людей, своих "пойманных душ". И в какой-то момент сама оказывается "пойманной".Будет странно, горячо, романтично, больно и в конце... Не заглядывайте в эпилог! Не зная наперед окончания, поймаете гораздо больше острых ощущений. А эпилог вас не разочарует, обещаю.Предупреждения: Смерть второстепенных персонажей, немного нецензурно, бесячья героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда ты спустишься я увижу тебя, Ловец!  Или ты всё-таки там… - поднимаю глаза на соседний дом.  Я живу на восьмом, а соседний дом стоит по уровню на пару метров ниже моего и я практически вровень с его крышей. До него метров сорок…  Молния бьет одна за другой и я вижу!  Силуэт!  Она!!!  Худенькая... в широком капюшоне… - ловят детали мои глаза.  Опять темно.  Мое сердце колотится. Почему?  Потому что — реальная!! И только сейчас я это осознаю.  До этого Ловец был персонажем. Да — интересным, влекущим. Но ненастоящим.

А теперь…  Еще одна вспышка, и я вижу как она поскальзывается и катится к краю.  Нет, нет, нет…. НЕТ!!!  Темно!  Черт!!!  С колотящимся сердцем и комком в горле жду очередной молнии.  А ее нет!  Нет. Нет. Нет.  Да что ж такое?!  Дождь прекращается. Слабенькая вспышка… На крыше пусто!  Опускаю глаза вниз, но уже снова темно и ни черта не видно.  Смотрю в монитор.  Оф-лайн.  Оф-лай?!?  Упала?!  Живот сводит судорогой. Ступор.  Теперь мне ни хрена не кажется реальным то, что произошло сейчас. И я просто стою, пытаясь переварить произошедшее.
  Захожу домой. Закрываю бук. Перед глазами ее силуэт, подсвеченный вспышкой молнии и взгляд с фотографии.  Что это было??  Всё?…  Срываюсь к порогу, накидывая куртку и, шипя от боли, надеваю кроссовки. Для этого приходится все-таки согнуть в колене больную ногу. Лифт…  Больно, да. Наверное, больно. Должно быть. Но на моем адреналине я почти ничего не чувствую. И так быстро не двигался я еще со времен аварии. И трость забыл. Уже на подходе к торцу дома вижу, что там пусто.
Растерянно стою, оглядываюсь… Подхожу ближе. Крови нет…  Поднимаю глаза наверх.  Ты улетела что ли оттуда?!  Ведьма...  Нельзя же так людей пугать!  Достаю сигареты. Мимо толпа выпивших парней.  - Угости сигаретой?  Раздаю им сигареты.  - Пацаны, а вы девушку тут не видели? В куртке, капюшоне… Худенькая такая. Глаза красивые.  Переглядываются.  - С крыши?  - Мхм, - замираю я.  - Теона? Ушла минуту назад… - показываю мне направление.  - Теона..."

"Глава 11 - Моя терапия"

"https://www.

youtube.com/watch?v=qi5nTb-NRFU  Вечер… Темнеет. Стараюсь не выходить в светлое время суток в своем районе. Слишком много может быть нежеланных мною встреч. Я их не желаю, да. Одно дело, сносить башни виртуально, другое — реально. Второе — это слишком жестоко. Люди привязываются, а я явление временное. Не хочу причинять такой боли никому, кроме него. Ему — хочу. Мне это приятно. Необъяснимо даже в моей системе координат, но приятно. Месть? Хм… не знаю.