Янка Рам — «Формула искренности, Слр, 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Формула искренности, Слр, 18+ читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Формула искренности, Слр, 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Аннотация: Во что превращается жизнь, когда у тебя есть только "сегодня" и как она преобразуется, когда появляется кто-то, ради кого хочется очень остро иметь еще и "завтра". И что происходит, когда этот "кто-то" узнает, что "завтра" у вас нет.Аннотация 2: Эта история о весьма своеобразной героине, которая ушла в виртуал от не очень благосклонной к ней реальности и пытается отключиться от своей тяжелой ситуации, играя с ситуациями других людей, своих "пойманных душ". И в какой-то момент сама оказывается "пойманной".Будет странно, горячо, романтично, больно и в конце... Не заглядывайте в эпилог! Не зная наперед окончания, поймаете гораздо больше острых ощущений. А эпилог вас не разочарует, обещаю.Предупреждения: Смерть второстепенных персонажей, немного нецензурно, бесячья героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это ты, оказывается, совсем рядом, с одним из мест моего обитания. Тебя это смущает?   Машинально притрагиваюсь к своему уродливому шраму на лице. Я хотел бы ей понравиться? Скорее - не вызвать отвращения. Потому что у себя - вызываю. Хромой, замученный и покоцанный. Неспособный контролировать мученическое выражение лица и раздражительность. Я жалок, бл*ть… Для нее это будет важно? Почему-то мне кажется ей это будет всё равно.  Stalker: Да, нет. Где ты?   Ловец душ: На крыше. Я же обещала, что мы встретимся здесь и немного поскользим к краю.

   Надеюсь, это шутка! Но что-то подсказывает мне, что — нет. Чувство юмора у нее своеобразное. Достаточно странное, чтобы это было не шуткой.  Stalker: Что ты там делаешь?   Ловец душ: Наслаждаюсь моментом.   «Менее ста метров», - читаю я пояснение про статус нашего расположения. - Сто метров… это же так мало!!  Вспышка молнии освещает все вокруг, прорисовывая в окне детали соседнего дома. Я подрываюсь на ноги. Только одна крыша есть здесь на таком расстоянии! И она либо на моем доме, либо там.
  Молния долбит еще раз.  Ковыляю до балкона. Без трости. Ее просто нечем взять, мои руки заняты ноутбуком. Льет дождь…  Stalker: Немедленно спускайся! Это неразумно.   Ловец душ: Зато, романтично! Я цинична и обделена личным ощущением романтизма, поэтому постоянно заимствую его. В книгах, песнях, грозах... Поделиться? Я так чувствую, ты тоже им обделен. Твой ум рационален.   Мой ум рационален, да. И низ моего живота сводит от ощущения опасности ее выходки.
  Пожалуй — это первое яркое физиологическое ощущение, помимо боли за последние сколько там?..  Разглядываю торец крыши ближайшего дома. Слишком темно.  Я могу ее увидеть. Это будоражит! И смущает, почему-то. Мои губы растягиваются в улыбке, когда я пытаюсь представить эту встречу. На крыше. Ага...  Stalker: Увы… Но подняться к тебе я не смогу. Ты была права. Я частично обездвижен - травма колена.  Ловец душ: Тогда, я для тебя потанцую под дождем! Знаешь… включаю какой-нибудь случайный трэк и пытаюсь интегрироваться с ним.
Посмотри вокруг… быть может ты будешь не только знать, что я танцую с тобой, но и увидишь это!   Мне приходит сообщение, в нем «координаты» ее музыки. Быстро настраиваю радио…  Что-то попсовое, но забавное.  «Незабудка...». Да уж! Такую забудешь, как же...  Ну и где ты?  Неужели надо мной? В моем доме всего четыре подъезда и я вижу их все, выглядывая с балкона вниз.