Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто отпусти и всё.

Она молчит, вижу, что старается сдержать слезы.

- Хорошо.

Я её понимаю, но мне пока очень больно. И – да, я эгоистка, сейчас, в этот момент – увы…

Еще ко мне приезжает Лера, Железная Щепка… Она чувствует себя виноватой, думает, что я попала сюда из-за неё. Но это не так. Она ведь не виновата, что Коршун оказался таким подонком.

Ненавижу его. Ненавижу.

Лерка явно волнуется за меня, переживает. А мне уже всё равно.

- Я перехожу в другую школу. Хочу всё забыть.

- Зачем? Ты что сдаешься? Позволишь ему и дальше тебя унижать?

- Кому?

- Коршунову, кому еще? – она явно удивлена моему решению.

- Давай не будем о нем, ладно? Извини. Я не хочу."

"Правда не хочу. Слишком долго всё объяснять. У нас ведь дело не только в отношениях, всё серьёзнее.

- Селена, ты что боишься его?

- Нет. Просто надоело. Не вижу смысла. Ты сильная. Железная щепка. А я…

- Ты тоже сильная.

Сильная! Меньше всего я хотела быть сильной! Насмотрелась… на бабушку, на маму… Всю жизнь обе все на себе тащили. Как локомотивы.

Надо, надо, надо… Сколько мама сил угрохала на Глеба? А на меня? Отец был жив, она и ему умудрялась помогать. Сейчас вот еще одного рожать собралась. Интересно, а если этот её… Виктор… опять её кинет? Мало ли? Наиграется в чувства… Первую любовь…

Я не считаю, что сильная женщина – это хорошо. Сильная женщина это та, которая не нашла нормального мужчину. Или нашла ненормального. Мне вот никто не нужен. Буду одна. Одной можно быть и слабой.

- Скорее бы уже школу закончить и уехать. – озвучиваю Лере свои мысли, - Всё равно куда.

Поступлю в другой город, и уеду. Может в Питер, может в Казань, или вообще во Владик, подальше… Ладно, ты меня извини, что я вот так. Если хочешь, давай будем переписываться. Ты мне нравишься. Только…

- Что?

Хочу предостеречь, оградить. Боюсь, что ей тоже будет больно. Я же… я заметила, как Тор на неё смотрит! Придурок. Там явно не тот интерес, который он пытается транслировать. Он не унижать её хочет, а кое-что другое…

- Не связывайся с этой компанией.

Они... Уроды моральные. Сделают с тобой что-нибудь, и им ничего не будет. У Коршуна отец очень богатый, и чиновник к тому же. Сволочь, и сынок такой же. У Тора спортсмен, телевизионщик, со связями, у Да Винчи продюсер какой-то.

- Что они мне сделают? – она так уверена в собственной неприкосновенности, что я даже завидую.

- Лера, просто поверь. Они могут.

- Ничего они мне не сделают. Я таких не боюсь. – она ведь и правда не боится! Совсем.

И я где-то даже завидую.

Подбор книги