Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как замок и ключик. Как два пазла, стоящие рядом. Отзеркаливающие друг друга.

Мне кажется, останавливается сердце. Стоп. Не работает. Просто все вокруг замирает, как в фантастических фильмах, когда двигаются только герои. Мир неподвижен.

Почему мне так хорошо с ней? Почему только с ней? Вкус только её губ! Однозначно.

Не другие. Я пробовал. Да, какого-то хрена я пробовал. Мирон. Девицы на гонках. Это все – мимо. Просто мимо кассы. Не то. Всё совсем не то. Мне нужна она. Только она. Может это потому, что именно её я не могу получить сейчас? Она недоступна, недосягаема?"

"Она ведь тоже пробовала с другим…

Больно как.

Давит в груди. Царапает. Невыносимо.

Я видел фото. Она. Целовалась. С другим.

Твою ж…

Ведь она не стала бы его целовать если бы…

Ненавижу в этот момент отца, мать, её мать, всех, кто причастен. Хотя головой понимаю, что в этой ситуации виноват только я.

Это я сказал, что недостоин её любви, подразумевая, что она недостойна моей.

А ведь это именно я ей обещал, что всё будет хорошо. Что мы справимся, что вся эта ситуация никак на нас не повлияет!

Мы не Монтекки и Капулетти.

Именно.

Просто мне до Ромео точно не дотянуться. Он бы никогда не поступил с Джульеттой вот так.

А она? Она бы поступила?

Стала бы Джульетта целовать другого?

Эта мысль – очередной триггер. Самый болезненный. Выгрызающий в сердце дыру, сжирающий, оставляющий после себя реки крови…

Отталкиваю. Выплёвываю слова, о которых ни хрена не буду жалеть.

В её глазах коктейль эмоций. Горечь, боль, ярость, ненависть, обида.

Жестокая обида.

Удар. Кулак прилетает в лицо. Больно. Но ей больнее. И я рад. Пусть ей будет больно! Мне хуже. В разы.

Синяк расплывается к вечеру. Смешно.

Мы с Тором сидим вдвоем у него. Перевариваем события гребанного дня. Да Винчи не с нами. У него какая-то фотосессия.

А мы тихо ему завидуем. Просто потому, что Да Винчи пока еще свободен от всего этого трэшака.

- Слушай, знаешь, я сейчас должен на сборы свалить. Ты… последи за Лерой? Ну… чтобы её никто не обижал.

- Реал? Ты серьёзно, Тор?

- Охренеть как.

Не выкупаю что со мной. Просто… Постоянно думаю о ней. На фото залипаю. И… капец. Хрен знает, что делать.

- А что тебе мешает с ней поговорить?

- После всего что я сделал? Пошлёт.

- И правильно сделает. Но… может и не пошлёт. Подумай.

- А ты? Что у тебя с Селеной? Что между вами? Летом же всё было круто?

- Осень наступила.

Да. Именно. Сначала между нами осень. Потом зима.

Она пропала. Я узнаю, что сначала Синеглазка попала в больницу.

Подбор книги