Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как замок и ключик. Как два пазла, стоящие рядом. Отзеркаливающие друг друга.
Мне кажется, останавливается сердце. Стоп. Не работает. Просто все вокруг замирает, как в фантастических фильмах, когда двигаются только герои. Мир неподвижен.
Почему мне так хорошо с ней? Почему только с ней? Вкус только её губ! Однозначно.
Не другие. Я пробовал. Да, какого-то хрена я пробовал. Мирон. Девицы на гонках. Это все – мимо. Просто мимо кассы. Не то. Всё совсем не то. Мне нужна она. Только она. Может это потому, что именно её я не могу получить сейчас? Она недоступна, недосягаема?"
"Она ведь тоже пробовала с другим…
Больно как.
Я видел фото. Она. Целовалась. С другим.
Твою ж…
Ведь она не стала бы его целовать если бы…
Ненавижу в этот момент отца, мать, её мать, всех, кто причастен. Хотя головой понимаю, что в этой ситуации виноват только я.
Это я сказал, что недостоин её любви, подразумевая, что она недостойна моей.
А ведь это именно я ей обещал, что всё будет хорошо. Что мы справимся, что вся эта ситуация никак на нас не повлияет!
Мы не Монтекки и Капулетти.
Просто мне до Ромео точно не дотянуться. Он бы никогда не поступил с Джульеттой вот так.
А она? Она бы поступила?
Стала бы Джульетта целовать другого?
Эта мысль – очередной триггер. Самый болезненный. Выгрызающий в сердце дыру, сжирающий, оставляющий после себя реки крови…
Отталкиваю. Выплёвываю слова, о которых ни хрена не буду жалеть.
В её глазах коктейль эмоций. Горечь, боль, ярость, ненависть, обида.
Удар. Кулак прилетает в лицо. Больно. Но ей больнее. И я рад. Пусть ей будет больно! Мне хуже. В разы.
Синяк расплывается к вечеру. Смешно.
Мы с Тором сидим вдвоем у него. Перевариваем события гребанного дня. Да Винчи не с нами. У него какая-то фотосессия.
А мы тихо ему завидуем. Просто потому, что Да Винчи пока еще свободен от всего этого трэшака.
- Слушай, знаешь, я сейчас должен на сборы свалить. Ты… последи за Лерой? Ну… чтобы её никто не обижал.
- Реал? Ты серьёзно, Тор?
- Охренеть как.
- А что тебе мешает с ней поговорить?
- После всего что я сделал? Пошлёт.
- И правильно сделает. Но… может и не пошлёт. Подумай.
- А ты? Что у тебя с Селеной? Что между вами? Летом же всё было круто?
- Осень наступила.
Да. Именно. Сначала между нами осень. Потом зима.
Она пропала. Я узнаю, что сначала Синеглазка попала в больницу.