Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом… Потом переехала к бабушке.

Неужели всё вот так и закончится?

Хрена лысого!

И это я тоже понимаю, когда она заходит в наш класс.

Вернее, не она. Это совсем другая девушка. И теперь её на меня реал плевать. Я просто не существую.

Глава 42

Больничные стены почему-то всегда кажутся одинаковыми. Унылыми.

Лежу, уткнувшись взглядом. Думаю. Думаю о том, как хорошо было бы создать штуку, отключающую мысли. Придумать что-то чтобы не думать.

Вообще. Лежать вот так, пялится в безликую, бледную перегородку. Ноль мыслей.

Ноль чувств.

Хорошо же, да?

Когда постоянно думаешь – хочется контрольный в голову.

Зачем вот это всё? Всё то, что произошло со мной? Зачем мне было нужно это счастливое лето?

Вспоминаю, о чем думала тогда, глупая.

Как хорошо влюбиться в такого как Коршун! Как это замечательно, волшебно, невероятно! Даже если эта любовь в итоге будет несчастной – это все равно здорово.

Какой же дурой я была! «Влюбиться в такого как Коршун» - в какого? В подлого предателя? В самолюбивого мажора, который считает, что весь мир ему должен? В того, кто себя ставит выше всех?

В того, кто унижает, кто насмехается над слабыми, кто издевается?

Нифига это не здорово, оказывается, любить такого как Коршун! Это больно.

Очень.

Особенно потому, что в итоге я оказалась не нужна этому «замечательному, волшебному и невероятному».

До сих пор внутри дыра размером с галактику.

Каждая мысль о нём – как маленький атомный взрыв. Сметает всё. Уничтожает. Только боль, боль, боль…

Моё сердце словно подопытный кролик.

Тренажёр для пыток. В него то дротиками кидают, то на части рвут, то кислотой поливают.

Мне кажется его уже нет, сердца. Просто нет. Уничтожено. Растоптано, раздавлено, распято…

Лежу в палате, пытаясь хоть как-то вытравить из головы его. А он, гад, никак не хочет оттуда вытравливаться. Постоянно приходит, торчит…

Как же его вырвать из сердца? Как?

Мама меня навещает, и меня так и подмывает спросить – что она делала тогда, когда её бросил любимый? Как удалось себя вытащить из этой трясины боли?

Просто вычеркнуть? Просто забыть? Отрезать?

- Селена, милая, я… я не знаю как тебе сказать, но…

По её счастливому лицу я все понимаю.

Ну, что ж… Пусть родит себе новую дочь, старая, наверное, уже не нужна.

- Я не вернусь. Я буду жить у бабушки.

- Селена, родная.

- Мама, ты меня любишь?

- Зачем ты спрашиваешь? Что мне сделать? Я… я… Я люблю тебя, и Глеба, но… я тоже хочу немного быть счастливой, пожалуйста!

- Мама, отпусти меня к бабушке.

Подбор книги