Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, снято оно давненько, еще до происшествия в радиорубке. И запостил не он – вылезла ссылка на подписчика, вернее подписчицу.

Ту самую, которая нагрубила мне тогда, на выставке. Я не помню, как её зовут. Инна? Да, точно Инна… Инка-картинка – такой у неё ник. Хорошее имя Инна, столько рифм подходит…

Фу… противно. Мерзко. Он с ней… Мне кажется, меня вырвет от одного вида.

Как он может…

С ней всё понятно. Лютый кринж – подписи под фото. Испанский стыд.

«Мой Коршун», «Мой Орёл», «Мой самый-самый», «Мой чемпион», «Только мой».

И вишенка на торте: «Все поняли? Мы вместе! Теперь он мой. До свидания, неудачницы!»

Просто трэш.

Меня это заводит. Бесит. Подрывает просто!

То есть я из-за него сижу тут, одна, я переживаю, я разбита, а он…

А у него всё прекрасно, да? Он считает, что может вот так со мной, да?"

"Он ведь меня обвинял в том, что я с кем-то там целовалась! Да? Он кидал мне фото, где я с Яриком?

А я… Я вообще ни с кем и никак! Я же пыталась объяснить! Этот идиот, Ярик, приставал, я его отшила! И Глебу сказала, чтобы больше я его не видела!

Да почему я вообще должна оправдываться?

У нас же был уговор.

Доверие, да?

Никакого доверия по ходу нет.

Ничего нет.

Только ярость. Ярость взрывает вены, бушующим потоком кипит. Не могу успокоиться, не могу…

Еще и Лерка кидает ссыль на дораму, прикольно, там герой так же заставляет героиню вставать на колени и целовать его кеды.

Какая мерзость. Разве мужчина в принципе может вот так поступить?

Это… ну… не мужчина в принципе.

Не человек даже. Так…Паразит. Инфузория какая-то…

Залипаю на дорамах, жалко героинь, которые страдают и страдают.

Не хочу страдать. Не хочу и не буду!

Мама просит приехать, скучает. Ждут меня на выходные. Я приезжаю. Выхожу прогуляться с Глебом, и мы встречаем Богиню. Она приглашает в гости, и я как-то незаметно слово за слово рассказываю ей всё, что случилось. Брат не слушает – мы его отправили чинить богинин ноут.

- Значит, вот так? Да уж… Ох уж эти… мужики! Никак не могут стать мужчинами. Но ты… ты это так ему не спускай! Возьми себя в руки. Как эта твоя… Щепка. Железная. И ты тоже железной будь. Просто поверь в то, что тебя никто и никогда не сможет обидеть или унизить. Потому что тебе на всех плевать! Вот! И возвращайся в эту школу! И… выдай там ему, по первое число! Чтобы… Чтобы его жаба душила потому, что ты не с ним. Чтобы бесился. Чтобы спать не мог.

Подбор книги