Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- А если ему на меня плевать?
- Ему? На тебя? Плевать? - она смеется заразительно, снимая огромные стильные очки, вытирая слезы, - Ой, насмешила! Ой, глупая! То есть после всего этого он к тебе полез целоваться, а ты считаешь, что ему плевать?
- Кто полез целоваться? – Глеб всё-таки слышит. – Коршун?
- Нет, чижик… До Коршуна ему еще расти и расти. И всё-таки, я бы на твоем месте устроила ему… Варфоломеевскую ночь!
Я не очень понимаю, что она имеет в виду. Но новые фото с Инной, которые вылезают на моей страничке опять приводят в ярость.
Ну что ж… Мы принимаем бой.
Сначала парикмахерская. Нет больше милой девочки Селены. Синеглазки. Нет!
Специально покупаю линзы. Почти черные. Пусть любуется. И прическу меняю. Мне не идёт быть брюнеткой, но плевать.
Нежной девочки больше нет.
Есть та, которой тоже всё равно. Железная, пусть не Щепка, но…
Сотка. Почему нет? Фамилия у меня Сотникова, так что… буду Соткой. И не железной, а стальной.
И всё-таки, перед появлением в классе «Е» я мандражирую.
Маме легко удалось меня перевести – я знаю, что это папа Коршуна надавил.
Меня он бесит. Но я вижу, как он на маму смотрит, пылинки сдувает. Пусть живёт пока.
Стою в коридоре. Слышу сердитый голос директрисы «Ксенона», Ксении Сергеевны, которая меня привела.
- Одиннадцатый «Е», почему сидим? Встаем, когда директор заходит. Ольга Александровна, что у вас тут опять за представление? Торопов, Щепкина? Те же на манеже?
Так… меня слегка подколбашивает. Опять Тор и Щепка? Что он еще там натворил?
- Ольга Александровна, с сегодняшнего дня в вашем классе будет не двадцать четыре ученика, а двадцать пять.
Я захожу и сразу натыкаюсь на дикий, злой взгляд Коршуна.
А мне плевать! Он мне никто!
Глава 43
Адский трэш и угар!
Вот это её явление. Весь её вид…
Ничего не осталось от той милой летней девочки Селены.
И почему-то острым лезвием вдоль вен мысль – это всё только из-за меня! Я обещал любить! Я обещал быть рядом. Я обещал, что прошлое по барабану.
Провалил по всем фронтам. И это бесит. От этого еще сильнее ненавижу. Не себя… Всё равно почему-то её!
Потому что напоминает мне о том, какая я мерзкая скотина…
- Надеюсь, никто не против? – «Ксенон» как специально добивает. Добавляет. Льёт кислоту на незажившие…
Резко с места срываюсь. Иначе не вывезу.